Гость
Статьи
Дары Иуды (9)

Дары Иуды (9)

- Отлично! - обрадовалась блондинка. - Так значит, ты отключишь систему охраны, а мои амазонки ограбят склад? - Да, всё так и будет. Проблем быть не должно, я всё предусмотрела, - подтвердила Сюзен. - Что же, действуйте. Командиром будет Архона. И Эстель благословила их на эту операцию. По сути, Сюзен было плевать, кто будет главной. Архона сама по себе была ни рыба, ни мясо, и крутить ей можно было как угодно. Наёмники спустили на планету катера, в них погрузились вооружённые амазонки, и отправились на звездолёты. Путь занимал сутки, и по дороге блондинка проинструктировала отряд. - Планета пустая, из новых. Животных там нет, растительность крайне скудная. Разве что повышенное содержание кислорода в атмосфере, поэтому жить там не получится. Я спускаюсь на поверхность первая, отключаю систему охраны, и даю вам сигнал. А уж потом пусть пристыкуются корабли наёмников, и начинаем грабить склад, - объяснила Сюзен. Все всё поняли, и операция началась. Акция прошла по плану, как и обещала отступница. Всё самое ценное было погружено на звездолёты, но сам склад они подорвать не смогли, за отсутствием мощных взрывных устройств. Пришлось убираться восвояси, и это амазонкам не понравилось. Но в остальном, все были довольны. Предтечки впервые получили современное оружие и снаряжение, и наконец смогли бы дать отпор тауларцам. Вернувшись в метрополию, они разгрузили корабли, и распрощались с наёмниками. Архона и Сюзен сразу же пошли к Эстель, и доложили об успешном завершении дела. Начальница ШОМ была вне себя от радости. Впервые за всё время ей удалось провернуть такую акцию, и поднять себе хоть немного авторитет.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье. Тауларцы, когда узнали о новом вооружении предтечек, сами отказались от операции. И кстати, напрасно, потому что предтечки еще не успели его освоить, но тауларцы об этом не знали.
Сюзен все скрыла от Эстель, уж очень не хотелось ей портить всеобщий праздник. Эстель между тем о чем-то догадывалась, но готовилась к встрече с амазонками и ей было не до того.

Предыдущая тема