Гость
Статьи
Дары Иуды (5)

Дары Иуды (5)

- Что это? - буркнула Седна. - Койперский виски и хунг-дак, выпьем за прибытие, - ответила Сюзен. Блондинка выпила, и развернула упаковку. Глядя на неё, амазонки тоже отведали инопланетную еду. Всё это им пришлось по вкусу, на Гургаи такого не было. - Вовсю идёт "Последний герой", а значит, наш клиент здесь. - Какой ещё герой? - не врубилась Архона. - Это самое знаменитое шоу в обитаемом мире. Тридцать два человека будут жить под одной крышей. И каждый день будет умирать один из них. - Почему? - округлились глаза у Архоны. - Потому что последний оставшийся в живых получает приз, миллион аллерсов. - Ну и пусть дохнут, - фыркнула Седна. - Погоди, я не понимаю. А кто их убивать будет? - наморщила нос старшая. - Никто, они сами себя перебьют, - разъясняла Сюзен. - Ведущий тасует колоду, и раздаёт каждому по карте. У кого самые мелкие карты, те идут на дуэль. У кого более крупная карта, тот стреляет первый. Бар приобрёл права на трансляцию шоу, но в общем зале это не покажут. Нужно идти хотя бы в вип-зал. - Зачем же они идут на смерть? - прошептала Архона. - Деньги. Миллион это большой куш, - задумчиво ответила Сюзен. - А где можно посмотреть? - глаза старшей загорелись. - Я же сказала, вип-зал. Но вход туда стоит сто билетов. В общем, мне ещё нужно навести справки. Да и снять комнату нам. И блондинка ушла к стойке. - Одни идиоты кругом, умирают за деньги, - пожала плечами Седна. - Да я и за миллиард не подпишусь на такое. - Но посмотреть было бы интересно, хлеба и зрелищ! Может, пойдём в этот вип? - вопросительно посмотрела на напарницу старшая. - Ты командир, тебе решать, - отрезала злюка Седна. - Тогда подождём Сюзен, она тут ориентируется лучше нас.

GIF