Гость
Статьи
Дары Иуды (4)

Дары Иуды (4)

Амазонки переглянулись, но промолчали. - Миссия важная, завтра вы улетаете. А сегодня можете обсудить детали, идите, - повелительно взмахнула рукой Эстель. И троица покинула кабинет. - Куда мы сейчас? - уже на улице спросила Архона. - Нужно помыться, в космосе воды не будет, - ответила Сюзен. - Тогда пошли ко мне, - предложила старшая. - У меня хоть и не поместье, но ванна имеется. - Пошли, - согласилась блондинка. У Архоны была всего-то двухкомнатная квартира, но по очереди они смогли помыться. Потом они собрались за столом, где хозяйка накрыла нехитрую закуску. - Так что за миссия? - проворчала Седна. - Просто летите со мной, вот и всё. Как я понимаю, вас приставили ко мне в качестве охраны. Я уже заказала у ренегатов звездолёт, завтра утром летим на Барахолку. Вы там бывали хоть раз? - Сюзен рассматривала свою тарелку. - Нет, это не для нас. Мы мелкие сошки. А так хочется мир повидать, - грустно отозвалась Архона. - Если ты попробуешь дары свободного мира, то и язык проглотишь. Многие из вас сбежали из-под власти безумной принцессы. А через пять лет вам всем крышка, - предупредила Сюзен. Разговоры у девушек затянулись далеко за полночь, но в семь утра они уже выехали за город. На лужайке их подобрал катер, и доставил на борт ренегатского корабля. Не завтракая, все трое завалились спать в каюте. Через сутки они были уже на свободной планете. Капитан корабля принимал к оплате и юкоши, так что проблем не возникло. Втроём они пошли в бар. Там Сюзен усадила их за столик, а сама пошла к стойке. Амазонки осмотрелись, публика в общем зале была пёстрая. Блондинка вернулась с подносом, на котором красовались три стакана, наполовину наполненные янтарной жидкостью, и три упаковки непонятно с чем.

GIF