Гость
Статьи
Дары Иуды (3)

Дары Иуды (3)

Она их вызвала, и они явились. Бесцеремонно прошли, и уселись на диван. - Амазонки, есть дело. Не особо сложное, - начала Эстель. - Опять хочешь нас отправить куда-то? - злобно прорычала Седна. - Да. Надо будет приглядеть за одним человечком. - Что значит приглядеть? - не поняла Архона. - Да так, присматривать. Где она будет, с кем она будет. И следить, чтобы не сбежала. - Нас в няньки нанимают, что ли? - голос Седны был раздражён. - Да, это ваша миссия. Мне ведь не нужно напоминать, что для амазонок означает миссия? Сделаете дело, и возвращайтесь сюда. Ничего сложного, - строго сказала Эстель. - Что значит ничего сложного? А кормить нас кто будет? - Деньги есть, - помня о том, что говорила Сюзен, Эстель дала им треть от всей суммы. - Это чё? - опешила Седна. - Это юкоши, валюта одной из цивилизаций. Их принимают во многих уголках Вселенной. Полетите вы с человеком, который хорошо ориентируется в этим мире. Проблем быть не должно. - Если ты говоришь, что проблем быть не должно, то их будет выше крыши. Где сейчас Глория? - ехидно осведомилась Седна. - Молчать! Я ваш командир, и приказ должен быть выполнен! - гаркнула Эстель. Но это не произвело никакого впечатления, авторитета у неё всё ещё не было. - Она наймёт корабль у ренегатов, и завтра вы улетаете на Барахолку. Времени у вас максимум неделя. Вечером встречаетесь у меня, свободны. Старшей будет Архона. И Эстель их выставила. А вечером все четверо собрались в кабинете начальницы. - Надеюсь, все понимают вашу задачу? - она обвела девушек взглядом. - Типо того, - промямлила Архона. - Ну хватит! Тут нет ничего сложного, улетели-прилетели. Сюзен вас дополнительно проинформирует.

GIF
Предыдущая тема