Гость
Статьи
Дары Иуды (2)

Дары Иуды (2)

- Так... а как же охраняется этот склад? - Обычная охранная система, - пожала плечами Сюзен. - Может, что-то ещё есть. Но чтобы это узнать, мне нужно будет встретиться с одним человеком на Барахолке. - Почему на Барахолке? - Он любитель кровавых зрелищ, частенько летает туда, чтобы посетить Арену. У нас такое под запретом, но там полная свобода. - Гм, - Эстель нахмурилась, встала и прошлась по кабинету. - Но одну я тебя не отпущу. Пока ты будешь под наблюдением, я ещё не могу полностью тебе доверять. - Ну, это понятно, - блондинка допила ром, и поставила бокал на стол. - С тобой полетят двое моих амазонок. Это довольно важная миссия, нам бы очень пригодилось оружие и снаряжение продвинутой цивилизации. - Но я не собираюсь их содержать за свой счёт, - заявила Сюзен. - С деньгами у нас не ахти, - посмотрела на неё Эстель. - Но под эту акцию у меня кое-что найдётся. Она подошла к сейфу, покопалась там, и вынула тонкую пачку синих банкнот. - Есть юкоши, но точный курс я не знаю. - Я знаю, сто тридцать два к одному. Один юкош делится ещё на тысячу дэлов, это пеллатская валюта. Она имеет хождение во Вселенной, хотя и довольно ограниченное, - проинформировала её блондинка. - Вот и хорошо. Мне понадобится время, чтобы определить кто с тобой полетит. Так что до вечера ты свободна. Сюзен пошла знакомится с планетой, а Эстель осталась думать. Хороших специалистов почти не осталось, и приходилось оперировать вторым сортом. Наконец она выбрала двоих, Архону и Седну. Доверять им она не могла, и оставалось надеяться на авось.

GIF