Гость
Статьи
Дары Иуды (1)

Дары Иуды (1)

Гургаи. Начальница ШОМ Эстель сидела в своём кабинете и беседовала с красивой блондинкой. - Да-а, это заслуживает внимания. Но почему же ты решила предать своих? Эстель была очень горда и довольна. Ещё бы, впервые в истории кто-то предал тауларцев и перешёл на сторону амазонок. - Да надоело мне всё, - капризно отозвалась блондинка. - Тем более, я всегда хотела быть рабовладелицей и помыкать людьми. - С рабами я тебе помогу, но это будет зависеть от того, насколько ценны твои сведения. Хочешь что-нибудь выпить? - А что у тебя есть? - Ну, выбор небольшой. Вино из розовой груши и голубой ром. - Не, вино не буду, - скривилась блондинка. Эстель встала, и подошла к бару. Взяла два бокала и бутылку, с этим вернулась за стол. Разлила напиток, и спросила - А как тебе удалось сбежать? - Ничего нет легче. Я напросилась с делегацией на Аламан, но пришлось дать взятку. А там, наёмники доставили меня на Барахолку, - блондинка отпила ром. - Ну а оттуда с ренегатами я и прибыла сюда. - Кем ты была на Дзинтексе? - Секретаршей у одного большого чина. Через меня проходили секретные документы, так что я много знаю. Например, я знаю, что через пять лет состоится Великий рейд. Все амазонки будут уничтожены, а планета вернётся рагатам. - Да, это большая проблема, - нахмурилась Эстель. - Мы, с нашими древними технологиями не сможем противостоять врагу. - Да, у вас нет ни науки, ни техники. За полмиллиона лет вы ничего не изобрели. - Ну, не всё у нас и плохо, - возразила Эстель. - Я могу помочь с оружием и снарягой. - Как, Сюзен? - Мне известно, где находится секретный армейский склад на одной из перевалочных баз. Там всего полно, и нейтоки есть, и карбиновые бронекостюмы. Примерно так на три полка. Само собой, сухпайки и аптечки тоже есть.

GIF