Гость
Статьи
Резня на Лихой тропе …

Резня на Лихой тропе (7)

- Ну ничего, ещё услышите, - пообещал пришелец. - Я потерял человека, не хочешь ли поработать за него? - Нет, - безмятежно ответил Космический ужас. - Ну хоть деньгами компенсируй, - напирал бригадир. - Нет. Но внезапно в лагерь полетели какие-то предметы, и это оказались гранаты. Стоянка старателей была атакована бесшумно подкравшимися трайкерами. Взрывом гранаты Бузу оглушило, и закинуло в грязь. Слабо вооружённые рагаты отстреливались, но трайкеры превосходили их силой. Видимо, они посчитали, что Космический ужас один из них, и тоже стреляли по нему. Но он был профессионалом, прятался в укрытиях и отстреливался из нейписта. Старший группы рагатов тоже был убит. В конце концов трайкеры перебили рагатов, а их прикончил пришелец. Буза пришёл в себя когда всё уже было кончено. Он приподнялся, и огляделся. Везде была кровь, и валялись трупы. Космический ужас сидел на корточках и осматривал тело Скользкого. - Что... что случилось? Незнакомца подкинуло как пружиной, и в долю секунды он уже стоял, и ствол его оружия был направлен на Бузу. - А, так ты рагат, - он убрал нейпист. - Как же ты выжил? - Я не знаю. - На вас напали трайкеры, и всех убили. Но они начали и по мне стрелять, мне пришлось их прихлопнуть. Можешь обшарить трупы, и собрать деньги. Мне они ни к чему, а тебе пригодятся. Но сначала Бузе пришлось забрать у бригадира лазерную зажигалку, и стряхнуть с себя клинавок. Он мародёрствовал, и обобрал все трупы, трайкеров тоже. Взял себе дробовик, нашёл бластер, и патроны к ним. - Что будем делать? - спросил он.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
bot
#1

Зачем это говнище здесь?

Следующая тема