Гость
Статьи
Циклопша в стрингах …

Циклопша в стрингах (Рассказ)

Далеко, далеко, в горах Тибета жила семья последних циклопов, двое детёныша и мать с отцом. Однажды Йети, что соседствовал с ними, принес им в подарок смартфон, который он обнаружил в рюкзаке одного погибшего путешественника, упавшего с Эвереста.

Циклопы стали смотреть видео на смартфоне и увидели пляжное видео с девушками в стрингах. Циклопша была в восторге и тоже захотела себе стринги! Она днями выпрашивала их у мужа и наконец, тот решился вместе с Йети спуститься в цивилизацию на поиски стрингов.

Спустившись, они долго искали море, пока не прибыли в Тайланд.
Там, увидев стринги на девушках, ониибеспощадно стали снимать их, набрав 100 стрингов и перебив полицейских они отправились домой. Сто девушек без стрингов, полностью голые были в панике, т.к нечем былопиикрыть срамные места.

Прибыв домой, циклопша пасцеловала мужа! - Теперь каждый день она может носить стринги.
Конец!

GIF
Рассказчик Митька
4 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Неплохо, очень неплохо! 👏👏👏 🌹🌹🌹

Сюжет знатно интригует. Ах, как мы любим все эти тайны и скрытые смыслы!

Чего стОит один только намёк на то, КАК случилось, что путешественник упал с Эвереста, оставив Йети в наследство свой смартфон!

А представляете, что сделало бы из сюжета о бойне полицейских в Таиланде любое из мировых СМИ?

Короче, рассказ -- прямо шоколадная конфетка!
Заворачивай в блестящую обёртку и продавай -- пойдёт нарасхват.

Заодно, перед заворачиванием в обложку, можно будет рассказ вычитать от глупых описок и нечаянных ошибок.

Нет, я не против языковых новообразования типа "пасцеловала".
Я даже могу себе представить, как именно циклопша "пасцеловала" мужа, прибыв домой (интересно, откуда это она прибыла, пока муж для неё стринги добывал??? ).
Но у меня есть знакомый воЙн. Так вот он за "ТаЙланд" убьёт. Прямо тем самым андроЙдом, по которому циклопы пляжное видео смотрели.

Гость
#2

Неправдоподобно. Сейчас редко кто носит стринги, а у вас прям 100 девушек)

Либо гость либо автор
#3

Литература, которой мы достойны

Нетакуся
#4
Либо гость либо автор

Литература, которой мы достойны

Отчего же "литература"?

Литература -- это собрание сочинений Л.Н.Толстого в твёрдых переплётах с золочением, на книжной полке за стеклом.

На форуме, как и вообще в Интернете, логичнее ожидать, что встретишься с сетературой.

Как раз яркий образчик сетературы и представлен нам здесь.

Предыдущая тема