Гость
Статьи
Резня на Лихой тропе …

Резня на Лихой тропе (5)

- Что такое? - забеспокоился тот. Но бригадир не спешил, сначала он вынул сигару, снял пластиковую обёртку и закурил. - В Фальтарг прибыл один крендель, кличка Космический ужас. Кто такой, Улпах его знает. Но он интересовался тобой. - Откуда знаешь? - в голосе Скользкого явственно зазвучала тревога. - Торговец рассказывал. Кстати, для вас есть презент, - Брукс полез в рюкзак, и вынул бутылку альтаирского джина. Все сразу заулыбались, напиток был разлит по кружкам и выпит. - Так что ты натворил? - старший видимо решил выяснить всё. - Да какая разница, - уныло отозвался Скользкий. - Ну смотри. Бригада за тебя вписываться не будет, решай свои проблемы сам, - вынес вердикт Брукс. Со всей артели старший был одет лучше всех : тактические штаны, рубашка, жилет со множеством карманов, а под ним виднелся ещё и бронежилет. Да и упитанный он был, сразу видно что давно не бывал он в болоте. Остальных старателей жрали клинавки, и вытягивали из них все соки. - Слышь братан, это по твою душу прилетели? - спросил Буза у напарника. - Да, вычислили меня. Есть люди, которые считают что я им должен, а долги они не прощают, - отозвался Скользкий. Но тут Бузу вызвали на дежурство. Нужно было охранять лагерь, это была всеобщая обязанность. Ему вручили двустволку, патроны, и сказали стоять на страже шесть часов подряд. После джина чертовски хотелось спать, но он не мог подвести своих товарищей. На этой планете вместо ночи были только сумерки. Где-то бормотали лейтары, их было хорошо слышно. В болоте иногда плескались клинавки. Внезапно к лагерю подбежал гонплит, выпучил на Бузу глаза, и стремительно убежал в кусты.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.