Гость
Статьи
Резня на Лихой тропе …

Резня на Лихой тропе (3)

Вечером никто не лез в болота, и вроде как делать было нечего. Старший проверил намытый симпанит, но его оказалось недостаточно. Тогда он объявил, что завтра пойдёт в город. Стоянку караулили трое вооружённых рагатов, на случай нападения трайкеров. - Ты зачем сюда пришёл? - внезапно спросил нашего героя сидящий рядом у костра старатель. - Да думаю деньжат сколотить. Опять же, хочется на мир поглядеть. Тот закурил, и медленно сказал - Эх, братишка, тяжела жизнь рагата. Одно радует, мы свободны. Накопишь деньжат, и можно в город сходить, снять ***. Я люблю насиловать предтечек в задний проход. Особенно, когда она визжит от боли. - А сам ты что здесь делаешь? - осведомился Буза. - Я тебе так скажу : если и есть во Вселенной место, где можно затеряться для других, так вот оно - болота. Тут можно неделями блуждать, и никого не встретить, кроме лейтар да гонплитов. Только не каждый захочет по таким местам шляться. Если монстры не сожрут, то запросто в трясину затянет, уж этого добра навалом. Лучшего схрона не найти, главное - выжить.- А с добычей тут как? - Узнаешь, когда бригадир вернётся из города. Вероятно, это будет завтра. У костра сгрудилась вся артель, Буза почувствовал себя в безопасности за очень долгое время, убаюканный разговорами и теплом от костра он уснул. Но утром его расколотили, на завтрак он получил миску каши да кружку чая. После чего опять пришлось лезть в гости к клинавкам. Отработав положенное, ему выдали таблетку фексацида, и закутали в плед. Потом Брукс сказал, что камня хватит, загрузил его в рюкзак и закинул на плечи. В сопровождении двоих охранников, он ушёл в город. Оставшиеся принялись травить анекдоты, и обсуждать подвиги знаменитых киллеров и террористов.

GIF
Предыдущая тема