Гость
Статьи
Из Гургаи с любовью …

Из Гургаи с любовью (23)

- Но ты то здесь зачем? - Мы прибыли чтобы поймать мутанта, но обломались, - пояснила Глория. - Нам нужно было заработать репутацию. Пойдём, я представлю тебя моим друзьям, - и она пригласила свою старинную подругу к столику. - Знакомьтесь ребята, это Эврика. Мы с ней работали на Гургаи, когда ещё находились под властью бесноватой принцессы. Это Корифей, а это Хелена. Названные кивнули. - А не проще вам будет вступить к нам? - предложила Эврика. - У меня есть работа, есть дом и любимый мужчина. А главное, свобода. - Может быть, - пробормотала Глория, и переглянулась с Хеленой. - Значит, тут наши пути расходятся, - подытожил Корифей. Да и встречаться с самим Хозяином в мои планы не входит. - Почему? - удивилась Глория. - Обычно киллеры высокого ранга избегают встреч друг с другом. Потому что мало ли что может произойти. Однажды Мясник встретился со Злобным псом, и дело закончилось перестрелкой. В тот раз была ничья, но больше они не встречались, - объяснил Корифей. - Но мы же тебе должны. Деньгами возьмёшь благодарность? - спросила Глория. - И во сколько же ты оцениваешь ваши жизни? - Пять штук. - Гм. По два с половиной куска за голову? Меня это устраивает, - согласился мужчина. Глория вытащила пачку тысячных банкнот, и отсчитала пять купюр. - Ого. Да ты богата? - удивился он. - Мы в деньгах не нуждаемся, - улыбнулась Глория. - Значит, прощайте, - он посмотрел на Хелену. Та хотела что-то сказать, но сдержалась. Корифей пошёл на выход, а девушки смотрели ему вслед. - Ну так что? Главная у нас Сара, я могу замолвить за вас словечко, - Эврика хотела заполучить свою подругу в отряд бывших амазонок.

GIF
Предыдущая тема