Гость
Статьи
Из Гургаи с любовью …

Из Гургаи с любовью (22)

- Корифей? - удивился бармен. - Ты по какому делу? - Угадай с одного раза, - хитро улыбнулся киллер. - Тут и гадать незачем, но ты опоздал. Прибыл Хозяин, и тебе ловить нечего. - Хозяин? - нахмурился Корифей. - Да. Зодиак находится за пределами галактики, и он не смог принять участие в охоте на монстра. А профессор запустил дроны, наблюдать за болотами, и теперь известно, где эта сволочь обретается. Мы тут нехило заработали на любителях лёгкой наживы. - Хозяин здесь? - перебил его киллер. - Он сейчас на болотах. А составить ему конкуренцию желающих нет. Корифей понял, что их опередили, поэтому взял у бармена бутылку джина, три стакана, и вернулся к девушкам. - Ну, что там? - спросила Глория. - Нас обошли. Здесь сам Хозяин, и он точно поймает мутанта, - мужчина разлил напиток по стаканам, и выпил. - А кто это? - Хелена никогда не слышала о знаменитом террористе. - Он из большой тройки, кроме него там Ангел и Зодиак. И я противостоять ему не смогу, - пояснил Корифей. - То есть мы зря сюда летели? - обескураженно спросила Глория. - Получается что так. В унынии они продолжали сидеть за столиком, и пить джин. Как тут в бар зашла блондинка в жёлтой куртке, и направилась к стойке. - Не может быть, - прошептала Глория. - Эврика! Блондинка услышала, и оцепенела. - Глори! - крикнула она, и бросилась к ней. Девушки сцепились в объятиях. Но ни Корифей, ни Хелена не понимали, в чём тут дело. - Джамахар меня побери, что ты тут делаешь? - на глазах Эврики выступили слёзы. - Почему ты в зелёном? - Я предала предтечек, и вступила в Вольные стрелки. Но ты, ты! Почему ты здесь, как? - Я в спецотряде Валькирии, здесь много наших. Это намного лучше, чем быть где-либо ещё, - пояснила Эврика.

GIF
Предыдущая тема