Гость
Статьи
Интересные истории

Интересные истории

Агата сказала мне чтобы я пошла с ней. Мы шли по лесным дорогам и она завела меня глубоко в лес. Она объяснила мне что надо поскорее вытаскивать из меня змей иначе они пожрут меня изнутри. Она повела меня дальше в глубь и показала мне девочку, у которая была проедена кожа и от неё не осталось почти нечего. Она сказала мне что её надо спасать и меня тоже. Я очень испугалась и поняла что надо избавляться от змей иначе они прожрут меня и от меня останутся только кости. Агата сказала мне, что надо разрыть землю. Мы разрыли землю и нашли лотос. Этот лотос принадлежал Королеве. Агата рассказала мне что Королева жила в домике, который находился вглуби леса. Она рассказала мне что надо делать, чтобы обмануть королеву и избавиться от змей. Для того чтобы избавиться от змей нужно найти Аллею в лесу и договориться с феей, чтобы она смогла натравить свои силы на королеву. Я пошла искать аллею в лесу. Я пошла дальше и дальше и вдруг увидела ворота, я зашла туда и спросила, есть ли кто-то. Вдруг прилетела фея со второго этажа и околдовала меня. У меня появились розово-яркие крылья, блестящий розовый ободок, и блестящее розовое платье, и шикарные блестящие туфли. Я была наделена даром быть феей. Я превратилась в фею. Я могла летать. Могла лететь в небе. Мои волосы были теперь до пола. Раньше у меня были длинные коричневые волосы до груди. А щас они стали у меня до пола. Моя чёлка завилась и стала великолепной. Я смогла летать по небу и околдовывать людей. У меня был дар. Я больше не Эмили Ожогова и у меня больше нет внутри змей. Фея дала мне новую фамилию и отчество. Теперь я стала Эмилия Околдова Львовна. Теперь мне была не страшна королева. Я полетела на своих крыльях к королеве. Я увидела зелёный домик я залетела туда. В руках у меня была волшебная палочка. Я произнесла:" хочу околдовать королеву и превратить в ледышку." Королева превратилась в ледышку. Вам нравятся мои истории? 💕

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Почему именно в зелёный домик а не в желтый? 😂 он здесь больше подходит

Гость
#2

Змеи это черви т.е. глисты.
Агата бесперечь что-то бубнит значит это колонка Алиса от Ундекса.
Фея была в белом халате, дала глистогонные и тут пациентку накрыло под болтовню Алисы.

Гость
#3

Наркоманский бред