Гость
Статьи
Интересные истории

Интересные истории

Всё моё тело будет покрыто ожогами, но я не буду чувствовать боли. Я привыкла и жила в домике,хорошо что я не чувствовала боли, но я очень боялась, что змеи медленно сожрут меня и не оставят от меня даже кусочка. Всё равно через 7 лет, как и обещала королева, это произойдёт и от меня не останется ничего. Но я не думала о плохом и жила спокойно. Кто-то редко приходил на озеро. В этом лесу тоже были люди, наверное они тоже как-то тут оказались но я редко кого видела. Вот щас я познакомилась с Агатой. Но меня очень встревожило что на статуи были нарисованы змеи. Их было штук семь. Мне аж жутко стало. Ещё меня удивило, что хотя бы кто-то со мной подружился, ведь в этом лесу я встречала других людей, но они были злые . Наверное их тоже поместили в этот лес за что-то. Однажды один мальчик который тоже жил в этом лесу захотел убить меня. Его раздражало, то что в отличие от него я не чувствую боли. Мы познакомились с ним на поляне, он мне очень понравился. Он позвал меня к нему домой. Я пошла с ним. Мы залезли на крышу его дома. Он подошёл ближе, начал целовать меня, а потом столкнул меня с крыши, я упала и не почувствовала боли. Я осталась жива. Но я всё себе поломала и руки и ноги. На следующий день руки и ноги починились, не знаю как, но наверное это ещё один дар, который мне дала королева. Я восхитилась. Я рада, что у меня два дыра, но почему то мои ожоги от змей не исчезали и оставались со мной навсегда, а другие раны на следующий день заживали как ни в чем не бывало. Агата позвала меня к себе комнату, чтобы рассказать о чём-то. Я внимательно слушала. Она рассказала мне, что знает мою тайну. Агаточка сказала мне, что она дружит с королевой, и до сих пор её знает как родную. Она пообещала мне что поможет мне избавиться от ядовитых змей. Она рассказала мне, что этр очень опасно. Эти змеи становятся всё злее и агрессивней, они могут пожрать меня изнутри и съесть меня. Я послушалась Агату и согласилась, чтобы она помогла мне вытащить змей. Решила написать продолжение ❤

GIF