Гость
Статьи
Из Гургаи с любовью …

Из Гургаи с любовью (4)

- Ладно, поехали ко мне домой, - Глория огляделась, но коридор был пустынен, только вдали семенила секретарша. Они спустились вниз, и сели в древний электромобиль. Тот затарахтел, и они кое-как поплелись. Дела у амазонки шли хорошо, и она обзавелась отдельным домом, хотя и небольшим. Глория отперла дверь, и решительно проследовала на кухню. Её помощница шла за ней по пятам. Глория вытащила бутылку, похоже с вином, и налила им по бокалу. - Это что, из розовой груши? Я не буду пить эту дрянь, - скривилась Хелена. - Пей, - скомандовала старшая. - Это портвейн с Большой медведицы, элитный напиток. Раздобыла у ренегатов. С недоверием Хелена отпила немного. Портвейн был сладкий, вкусный и крепкий, поэтому она быстро осушила стакан. - Ну а теперь рассказывай. Что случилось на Барахолке, - посмотрела на неё Глория. - В общем, дело такое, - начала свой рассказ Хелена. - Однажды я туда летала, чтобы заняться сексом со свободным мужчиной. - Погоди, - перебила её Глория. - А как же твоя любовница? - Она всего лишь фикция, для прикрытия. Я не лес...нка, - хитро улыбнулась Хелена. - Ну ладно, продолжай. - Нашла я там одного, красивый, высокий. Сам он наёмник. Уединились мы в тамошнем отеле, и тут он потребовал анал. Я не могла на такое согласиться, слово за слово, начался скандал, а потом драка. И я его убила, разбив об его голову бутылку, а розочку воткнула ему в горло. Его друзья узнали об этом, и теперь мне вход на Барахолку заказан. - Твою мать, - выругалась Глория. - Час от часу не легче! Что мне теперь делать? - Я не знаю, - потупила глаза Хелена. - Так и я не знаю, - Глория встала, и прошлась. - Оставить тебя здесь я не могу, на перевалочной базе ренегатов тоже, там тебя просто убьют, или сделают рабыней.

GIF