Гость
Статьи
Из Гургаи с любовью …

Из Гургаи с любовью (3)

- Я ваш начальник, и отдала вам приказ! - вспылила Эстель. - А вы оперативные амазонки, так что извольте выполнять. - Какие-то дополнительные инструкции есть? - хмуро спросила Глория. - Да. На Барахолку вы полетите с ренегатами, а там вам придётся нанять Вольных стрелков, чтобы попасть на Дзинтекс, - Эстель встала из-за стола, и нервно прошлась по кабинету. - У Вольных стрелков нейтралитет с тауларцами, а вот ренегатов они не любят. Убейте всех, кого сможете. Женщин, стариков, детей, всех. Хелена, - посмотрела она на неё. - Твоя любовница Луиза будет в моих руках. Вздумаешь меня предать, она будет повешена. Хелена только охнула. - А теперь оставь нас, мне нужно поговорить с Глорией, - повелительно взмахнула рукой Эстель. Когда та вышла, начальница Шом сказала - Это очень важная миссия. Мы должны показать, что всё ещё сильны, и не сломлены. Тебе я доверяю, тем более, ты выполнила впечатляющие задания при Изольде. Ты будешь старшей. И ещё, прислушивайтесь и присматривайтесь, сбор информации тоже нужное дело. Глория убито кивнула. Ей всё это совершенно не нравилось, но выбора не было. Да и путь был знакомый, она уже бывала на Барахолке. - Сколько у нас времени? - рассеянно спросила она. - Ну... недели вам должно хватить, максимум десять дней, - подумав, ответила Эстель. - Ладно, это всё? - Да, можешь приступать к выполнению миссии, - кивнула Эстель. Глория встала, и не попрощавшись, вышла из кабинета. В коридоре её ждала напарница, которая сразу же спросила - Ну что там? - Что что, - окрысилась Глория. - Летим на Барахолку. Ты была там раньше? - В общем, да, но... - замялась Хелена. Глория тут же почуяла неладное. - В чём дело? - Я не могу здесь говорить, у стен есть уши.

GIF