Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (19)

СТАЛЬНАЯ ЭЛЬЗА

Ещё несколько дней Ирина Бергсет Фролова провела на Планете Предтеч.
Эти дни с ней была Амазонка Рамона (ныне погибшая в Борьбе за Будущий свет - прим). Они странствовали по Планете, Рамона рассказывала Ирине о прошлом и настоящем Цивилизации Предтеч.
Оставшиеся после Конференции дни я встречалась со специалистами, интересовалась планами начала подготовки Второго Великого Десанта. Ведь необходимо сделать очень много.
Надлежит построить десятки тысяч стратегических космолётов, оснащённых лазпистами. Лазпист- мощнейший лазерный пистолет,- доставшийся нам ещё от андрометян, т.е. от первых Предтеч.
Молнии, извергаемые лазпистами, обладают огромным поражающим эффектом.
Есть маленькие (карманные) лазписты, которые есть у каждой Амазонки Предтеч. И есть стратегические лазписты, одна молния которых может сжечь обьекты площади сродни одному городу.
Конечно, никто города не собирается жечь. Мы-не варвары.
Однако последствия Десанта целиком зависят от "сильных мира земного", действий которых мы не можем точно предугадать.
Но стратегический лазпист- оружие сверхмощное. У землян ничего подобного нет.
Оставшиеся после Конференции дни я проводила со своей близкой подругой Камиллой. Она с радостью узнала о роковом решении Конференции.
"Я свидетельствую - Достойных землян процент малый. А терни и муки их безграничны. Самих себя за волосы из трясины не вытащишь. Значит, необходимо вмешательство из вне"- говорила моя близкая подруга, добавляя при этом- "Я восхищаюсь тобой, Эльза! Именно при твоей власти, в расцвет Миссии твоей великой, принято сие решение смелое. Ты стальная Принцесса!".
Да, терни Достойных землян ныне безграничны. И крайне противоречива закабалённая планета Земля.
Земля угнетающая и угнетённая.
Земля пожирающая и страдающая.
Земля убивающая, и мертвых оплакивающая...
Действительно, именно при моей Миссии Принцессы начата подготовка события вселенского масштаба.
На Планете Предтеч меня многие называют КАРДАЯ ЭЛЬЗА- Стальная Эльза.
(Продолжу)

GIF