Гость
Статьи
На задворках Вселенной …

На задворках Вселенной (7)

- Расскажи об этом месте, - обратился Патрон к ближайшему рагату. - Блин! Носки мокрые, клинавки на ногах, свитер уже скоро истлеет от этой сырости. Эх, сколько бы я сейчас отдал за баньку, сухое бельё, стаканчик коньяка и тёплую бабу. Вот только будем реалистами : максимум, что меня сегодня ждёт, это джин у костра да нытьё неудачников вроде меня, - отозвался тот. - Здесь на болотах тоже жизнь есть, - подключился к разговору другой старатель. Не не, не одни лейтары. Нашего брата тут порядком. Кто от дружков ушёл, кто от предтечек скрывается, самое подходящее место! Жаль только, легче жить не получается : народца гнилого полно. Пристрелят, обдерут, это как два пальца. И глазом не моргнут! Патрон обвёл взглядом артель, но вооружены были только двое охранников, стоявшие по краю болотца. - Ну, а как тут с добычей? - Не очень, богатые места в глубине болот. Только не каждый туда сунется. Но на поесть-попить хватает, - ответил его собеседник. Тут из болота вылез рагат, увешанный жирными коричневыми клинавками. Он вышел на берег, а другой начал прижигать тварей лазерной зажигалкой. Они отваливались, и некоторые уползали обратно в воду. - Всё, отработал, - сказал старатель после процедуры, плюхнувшись на землю возле костра. Платить за драгоценный камень им приходилось кровью, клинавки не щадили никого. - А люди профессора что, тоже добывают камень? - осведомился Патрон. - На него работают киборги, им клинавки нипочём, - насупился рагат. - Но их не особо много, он скупает находки у нас, добытчиков. Правда, платить он стал лучше, чем бандиты. Кен с открытым ртом сидел и слушал. Наконец он увидел настоящую жизнь.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Я вот заметила, что на Вумене обычно ставят дизлайк темам и постам, которые не удалось "осилить". Каждый, кому не хватило развития, чтобы понять прочитанное, сразу ляпает дизлайк.

Мои посты ловят такие дизлайки от читателей регулярно.
Но вот сейчас я вынуждена сама впервые поставить дизлайк автору по причине моей собственной неспособности понять прочитанное.

Хоть убейте, я так и не поняла, кто, что, и зачем сказал в этом диалоге, идущем сплошным текстом.
Поэтому в "На задворках Вселенной (8)" (9), (10) и далее на меня не рассчитывайте.
Я не сумела одолеть смысл первых семи глав ((((

#2
Нетакуся

Я вот заметила, что на Вумене обычно ставят дизлайк темам и постам, которые не удалось "осилить". Каждый, кому не хватило развития, чтобы понять прочитанное, сразу ляпает дизлайк.

Мои посты ловят такие дизлайки от читателей регулярно.
Но вот сейчас я вынуждена сама впервые поставить дизлайк автору по причине моей собственной неспособности понять прочитанное.

Хоть убейте, я так и не поняла, кто, что, и зачем сказал в этом диалоге, идущем сплошным текстом.
Поэтому в "На задворках Вселенной (8)" (9), (10) и далее на меня не рассчитывайте.
Я не сумела одолеть смысл первых семи глав ((((

Приветствую, Нетакуся!
Умом сего автора не понять...
Заходи в мой профиль, в мои темы...Там, думаю, будет понятно.
Почитаешь мои повествования. Пообщаемся...

#3
Принцесса Эльза

Приветствую, Нетакуся!
Умом сего автора не понять...
Заходи в мой профиль, в мои темы...Там, думаю, будет понятно.
Почитаешь мои повествования. Пообщаемся...

жди бан на месяц. я не хожу в твои посты, и добьюсь того, что тебя забанят.

#4
Принцесса Эльза

Приветствую, Нетакуся!
Умом сего автора не понять...
Заходи в мой профиль, в мои темы...Там, думаю, будет понятно.
Почитаешь мои повествования. Пообщаемся...

в итоге, твои подхалимы ничего не получили. а я вытер ноги об владычицу Вселенной, в очередной раз!
ухахахахаха!!!!
гыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Гость
#5
Моногамус

в итоге, твои подхалимы ничего не получили. а я вытер ноги об владычицу Вселенной, в очередной раз!
ухахахахаха!!!!
гыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Дядя, вам лечиться от шизы надо 😂 На фотке вроде старый хрыч, а ведете себя как девятиклассник после гормонального приступа