Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (11)

ВСЁ ТОЛЬКО ЗРЕЛО

Я прибыла на Планету Предтеч 10 октября (2018 года). Вместе со своей близкой подругой Камиллой, которая по моему решению закончила свои земные миссии, и стала преподавать в ШОМ (впоследствие я её назначила начальницей ШОМ).
О моём пребывании на Планете Предтеч осенью 2018 года я повествовала. Сейчас я больше внимания уделю Конференции, а также моему общению с призванной на Планету Предтеч Ириной Фроловой.
Почти все дни я проводила на Конференции "Об изменении позиции по отношению к земной цивилизации".
Я выступила с длинной речью, в которой дала подробный анализ положения на закабалённой потомками варваров Земле. Многие материалы, которые легли в основу доклада, секретны. Ибо они получены оперативными Амазонками, под прикрытием действующими на Земле. И разглашение материалов может их засветить .
Но выдержки из доклада я приведу чуть позже.
Ирина всё время была на вилле. Иногда с ней встречалась Рамона (ныне погибшая в Борьбе за Будущий свет - прим.), с которой она познакомилась ещё на Кипре.
Конференция продолжала свою работу. Я не спешила раскрывать свой "главный козырь"- мой, как внесённый Принцессой, Проект постановления, который Конференция должна утвердить. Участников Конференции надо было подготовить.
Как только выдался свободный день, я поехала на виллу к Ирине. Она обрадовалась, увидев меня. И тут же начала скороговоркой вещать мне о том, что она "не понимает что происходит, что от неё надо, когда её отпустят на Землю....".
"Ирина, пошли кормить зебриков!"- спокойным тоном произнесла я.
Мы пошли в лесопарк. Вскоре к нам действительно подбежал жёлто-красный зебрик, потом несколько зелёных в синюю полосочку. Я кормила их орехами красной лилии.
Ирина молча ждала моих обьяснений, с которыми я и не собиралась спешить.
"Ирина, а ведь здесь так прекрасно! Ну зачем тебе обратно на Землю?"-вопрошала я.
"Нет, ну что вы, Эльза, ну как, ну пожалуйста!"
"Ладно, я пошутила. Но ты, Ирина, через три дня выступишь на нашей Конференции!"
(Продолжу)

GIF