Гость
Статьи
Кому выгодна …

Кому выгодна псевдотеория "большого взрыва"?

Чем мощнее телескоп, тем глубже проникновение в прошлое.
Как это понимать? Поясню.
Если телескоп может "рассмотреть" галактику, удалённую на миллиард световых лет, то наблюдатель (исследователь) видит её таковой, какая она была милиард лет назад.
Это, думаю, понятно всем.
Так вот. Новейшие телескопы Земли уже получили изображение галактик, удалённых аж на 9 миллиардов световых лет. А "теория большого взрыва", до сих пор признаваемая на Земле как официальная версия "происхождения Вселенной", утверждает, что "большой взрыв" произошёл 14 миллиардов лет назад.
И вот в чём казус. Наблюдая галактики в их далёком прошлом (9 миллиардов лет назад), т.е. наблюдая эти дальние галактики в возрасте 5 миллиардов лет (это по версии "большого взрыва"), мы должны видеть сравнительно "свежие" звёздные системы.
Однако учёные констатируют, что упомянутые дальние галактики (по своим виду и свойствам) являются весьма зрелыми галактиками.
Так что "теория большого взрыва", активно поддерживаемая земной "мировой закулисой", начинает свой треск по швам...
Конечно, новейшую информацию о "неправильном прошлом" стараются держать в секрете. Но...
Долго ли вытерпит шило в мешке, как говорят земляне?
Ещё чуть более 100 лет назад (до исследований Хабла) земная наука знала лишь одну единственную галактику - Нашу Галактику ("Млечный путь"). Иные галактики ("пятнышки") считались лишь газовыми скоплениями в пределах нашей Галактики.
Лишь позже стало известно, что "пятнышки" (например, Андромеда) - это такие же колоссальные звёздные системы, только удалённые на значительные расстояния.
Но вскоре зародилась (и была насильно внедрена) "теория большого взрыва", согласно которой Вселенная (и материя) зародились 14 миллиардов лет назад.
Кому и зачем понадобилось отрицать вечность материи?
По всей видимости, это понадобилось мировой закулисе для того, чтобы в зародыше исключить понимание того, что Вселенная, а главное - и ЖИЗНЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ, вечна.
Но, как я уже писала, эта горе-теория уже трещит по швам

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

земных лет и световых - это разные вещи, мать.

#4
Гость

земных лет и световых - это разные вещи, мать.

Во первых, я тебе не мать.
Во вторых, читай внимательнее, и не обьясняй мне азбуку.

#6
Принцесса Эльза

Во первых, я тебе не мать.
Во вторых, читай внимательнее, и не обьясняй мне азбуку.

Конечно ты не мать. Ты не принесла ничего полезного этому миру. Отрицательный коэффицент результативности и полезности. Только постишь один и тож же бредовый рассказишко.

Гость
#7

Каждый писатель несёт всему миру какую-то идею, общается со своими читателями, прислушивается к их мнению или спорит. Какой идеей Вы хотите поделится?