Гость
Статьи
Да будет Свет во тьме …

Да будет Свет во тьме туннеля! (2)

СКВОЗЬ ТЕРНИ

Июль 2018 года. Земля.
Неудобно спать в палатке. Даже трудно. Хоть и короткие летние ночи на Кипре, но, когда спишь в палатке, ночь и там покажется вечностью.
Но иначе нельзя.
Конечно, есть гостинницы, и у меня на Кипре собственный дом. В нём (шесть комнат!), а также в ближайшем отеле, прекрасно бы поместились все участники и гости (свыше 30 Предтеч и более12 землян) Мобильного Семинара Предтеч (МСП).
Но слежка, будь она неладна! Предтечи улетят, а земляне останутся.
И поэтому всю неделю, первую неделю июля 2018 года, все участники МСП дневали и ночевали "на природе", далеко от обитаемых мест того чудесного острова.
Ещё в мае 2018 года я заинтересовалась судьбой отважной землянки Ирины Бергсет-Фроловой, у которой норвежская служба опеки отняла маленького сынишку, поместила в "приёмную семью" старшенького...
Боже мой, что ему там пришлось пережить!
Потом Ирине со старшим сыном всё же удался побег из ада.
Всё последующее время отважная женщина не молчит. Невзирая на везде и всюду поджидающую опаснсть, несмотря на угрозы, Ирина последовательно, без утайки, предаёт гласности не только свою трагедию, но и весь тот ужас, который всё больше закабаляет Землю.
Весной 2018 года я связалась с этой смелой жешщиной через оперативную Амазонку Заргану (ныне-преподавательница ШОМ).
Она сумела пригласить Ирину на личную встречу. Сумела обьяснить недоверчивой (и это понятно) Ирине, что есть такая Принцесса "иной цивилизации", которая желает встретится с ней. И приглашает погостить на МСП, в работе которого примут участие и специалисты Планеты Предтеч, и некоторые Достойные земляне.
Получив предварительное согласие Ирины, с ней встретилась и я сама. Был уже июнь месяц, и я передала Ирине билет на Кипр, а также гостинничную бронь.
Договорились, что она проследует на Кипр одна. Но в назначенный день и час, в условном месте на Кипре , ее будет ожидать машина.
(Продолжу)

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы такую простынь пишите? Кто это будет читать?😊😊

#2
Гость

Что вы такую простынь пишите? Кто это будет читать?😊😊

Это не "простынь". Повествование "Да будет Свет во тьме туннеля!" актуально вам, землянам, ибо в нём подробно рассказывается о начале подготовки роковых событий, которые через (примерно) 15 лет полностью изменят вашу жизнь.
Советую читать. А дальше - дело ваше.

Нетакуся
#4
Гость

Что вы такую простынь пишите? Кто это будет читать?😊😊

Читать это будут многие. Но каждый прочтёт в свой срок.
Вы, возможно, тоже станете читателем этой простыни, может быть, даже скоро. 😊😊