Гость
Статьи
Сердце Ангела (8)

Сердце Ангела (8)

Но он не поверил, и по селектору начал вызывать трупы. Ангел молча наблюдал за этим. Когда наконец до пеллата дошло, что случилось, киллер сказал - Я понимаю, он заплатил тебе, чтобы ты молчал. Но ты можешь выбрать, умирать тебе, или сказать мне правду. От ужаса инопланетянин раскололся, и Ангел покинул Альтрополис. Он вернулся к своему звездолёту, и вскоре улетел в космос. А вот валькирии прилетели на Барахолку возбуждённые. Кармилла рассказала им, кто такой Ангел, умолчав об обстоятельствах, при которых она с ним встречалась. - А что будем делать? - спросила Стелла. - Ну, наверное пойдём к бармену. Ты будешь у меня в поддержке, - приказала Кармилла, и две девушки вышли на поверхность планеты. Путь был знакомый, и бывшая амазонка привела Стеллу в бар. Там она взяла по стакану рома, и по бутерброду, и вызвала бармена. С подносом они ушли к одному из столиков, там успели выпить и закусить, прежде чем пришёл бармен. Он сел, и молча уставился на них. Кармилла показала ему фото. - Да, он здесь был. Но где он теперь, никто не знает, - сказал тот. - Ну, так уж и никто? - улыбнулась ему Кармилла. Но он не отреагировал. - Что вообще тут происходило в последнее время? Он ухмыльнулся, и сказал - Вся Барахолка на ушах стоит. Прилетал Ангел, и убил двадцать пеллатов. Как водится, цифра была завышена в несколько раз. - А что он хотел? - спросила Стелла. - Видимо, он получил то, что было нужно. Потому что сразу покинул планету. - Что же ему было нужно? Но бармен пошуршал пальцами, и Кармилла всё поняла. - Сколько? - спросила она. - Семьсот билетов. Она заплатила, и бармен слил им инфу. - Он улетел на перевалочную базу ренегатов, Гленфилд. Если он вам нужен, ищите его там. Но я бы не стал связываться с самим Ангелом. - Спасибо, мы сами разберёмся, - холодно ответила Кармилла.

GIF