Гость
Статьи
Сердце Ангела (3)

Сердце Ангела (3)

Миолариум. Бывший посёлок Фальтарг превратился в город, сюда были телепортированы целые дома, и стройка не прекращалась. Дела в спецотряде "Валькирии" шли неплохо. Профессор Акоста их особо не напрягал, и они могли даже работать на себя, только отчисляли процент в кассу клана. Командиром отряда была бывшая амазонка Сара. Она сидела в своём кабинете и думала. Информация, полученная от бармена, заслуживала внимания. К ней вошли трое девушек в официальной одежде отряда : жёлтые куртки и синие брюки. - Валькирии, есть работа, - сказала Сара. - Нужно убить одного пеллата. Что там он натворил, нам не важно. Главное то, что за его голову предлагают 54.000 аллерсов. Девушки переглянулись, сумма была внушительная. - Ваша задача найти его, и уничтожить, - продолжила Сара. - За информацией придётся лететь к Шкиперу или на Барахолку, к Кукловоду. Деньги я вам дам, - она полезла в ящик стола и вынула пачку банкнот. - Думаю, пять тысяч должно хватить. Кармилла, ты будешь старшей. И Сара вручила деньги нашей старой знакомой. Кармилла прошла долгий путь в наёмниках, прежде чем попасть в клан Жёлтые лейтары. И она люто ненавидела своих бывших земляков. - Вот его фото. Хотя, для нас эти пеллаты все на одно лицо, - Сара дала ей карточку. - Эту информацию я получила от нашего бармена. Поскольку сумма приличная, у вас могут быть конкуренты. Действуйте по обстановке, нам эти денежки пригодятся. И командир отпустила их. Стелла, Силико и Кармилла вышли на улицу. - Ну и ну, - нарушила молчание Стелла. - Кто-нибудь раньше видел этих существ? - Я видела, это разумные инопланетяне, союзники тауларцев, - отозвалась Кармилла.

GIF