Гость
Статьи
Последняя встреча (27)

Последняя встреча (27)

МОЯ КРЁСТНАЯ

И до, и после моего посвящения в Миссию Принцессы Предтеч я часто наведовалась к своей КРЁСТНОЙ.
Так я про себя нарекла Амазонку Ругилу. Она же - моя бывшая московская учительница физкультуры Ирина Громова. Она же- оперативная Амазонка, внедрённая в логово канадских спец.служб как Джесика Тайлер.
Именно благодаря Амазонке Ругиле я была призвана на Планету Предтеч, что в корне изменило мою жизнь. И в этом смысле Ругила- моя крёстная.
Сейчас, когда я пишу эти строки, мне грустно и как то пустынно от осознания того, что моей крёстной уже нет в нашей Галактике. Все эти восемь лет, с 2013 по 2021-ый, Амазонка Ругила переживала, и не находила себе места из за тогда незаконченной земной Миссии. Ведь для Амазонки Миссия - это святое.
Я постоянно убеждала её, что она поступила правильно, спасая маленькую Саманту от ужасов канадского приюта. Став Принцессой, я предлагала ей различные посты- от начальницы ШОМ до своей помощницы по организационным вопросам (ведь я много времени провожу на Земле).
Но нет. Ругила из за назавершённой миссии как бы впала в апатию.
Была обычной тренершей Амазонок.
И постоянно просила меня не упоминать её в своих повествованиях. Я и не упоминала. До самого её убытия в Андромеду, что по её словам заменит ей незавершённую миссию.
Так вот, в 2014 году я часто навещала крёстную. То одна, то с моей Руталией.
"Вы прекрасная пара!"- говорила о нас Ругила.
Саманте уже было 10 лет. Она прекрасно училась в обширной школе, прекрасно владела языком Предтеч. Мы вчетвером часто гуляли в лесопарках, где Саманта любила кормить разноцветных зебриков и зайчиков.
Я радовалась счастью маленькой девочки, и постоянно убеждала крёстную, что та всё сделала правильно.
Но для Амазонки незавершённая Миссия- вечная боль. Землянам это сложно понять.
Но тогда и для нас с моей Руталией приближался час расставания. Я-на Землю, Рута- в Андромеду.
С Земли возвращаются, с Андромеды- нет.
И все оставшиеся дни и часы мы с Рутой были единым целым.
(Продолжу)

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#3
Якутка

Сообщение было удалено

Прекрасно, Якутка! Я ничего не выдумала, рассказываю как было...

Предыдущая тема