Гость
Статьи
Последняя встреча (26)

Последняя встреча (26)

ВЫБОР МИССИИ

Итак, в конце 2014 года я, бывшая землянка, 16-летняя Амазонка Предтеч Эльза, стала венценосной Принцессой Предтеч.
Меня интересовало всё. Я получала огромное количество информации. Моими первыми распоряжениями стало увеличение поддержки воспроизводящим парам (парам, растящим детей), усиление оперативного вмешательства, т.е. миссий оперативных Амазонок на закабалённой рагатским варварством Земле, подготовка экспедиции на Лариаду (Бетельгейзе), усиление дисциплины рабов на Планете Предтеч. Напомню, на Планете Предтеч- рабовладельческая формация (варвары у нас не побеждали).
Также напомню, что экспедиция на Лариаду (Бетельгейзе) под руководством Амазонки Орианы осенью 2020 года была успешно завершена. О ней я рассказала в повести "Воистину покорившие".
Одновременно я планировала еще пожить и поработать на Земле. Ибо я с детства не являюсь сторонницей "лёгкого пути".
Управлять Планетой Предтеч можно и находясь на Земле. Через связных.
И я выбрала миссию- повествовать землянам, т.е. моим бывшим соплеменникам, Истину Мироздания, которая явью открылась мне.
Меня в те дни не отпускало странное ощущение. Я вижу, знаю, что есть неземная, куда более прогрессивная, цивилизация. Я даже руковожу ею.
А земляне, миллиарды землян, уверены, что они "единственные во Вселенной". Я уже знала, что земляне (нынешняя земная цивилизация) - потомки Предтеч (Первого Десанта). Однако большинству землян импонируют...обезьяньи корни...
И многое другое.
И вот потому я выбрала сию миссию- нести землянам Истину Мироздания.
Тогда я ещё не знала, с каким упрямством большинство землян будут отвергать сию Истину, и с каким упорством поведут борьбу против сей Истины "сильные мира земного".
(Продолжу)

GIF