Гость
Статьи
Последняя встреча (25)

Последняя встреча (25)

КАК Я СТАЛА ПРИНЦЕССОЙ ПРЕДТЕЧ

До конца 2014 года, пока Руталия не отправилась в безвозвратную Миссию в Андромеду, мы с Руталией были одно целое.
Руталия! Доблесть моя, сила моя, любовь моя! Но - не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут.....
Я уже была Амазонкой. Готовилась поступать в ШОМ, планировала (по примеру моей крёстной Ругилы) стать оперативной Амазонкой, собиралась взять имя Ингира (Инга).
Но моим планам не суждено было сбыться.
В те дни конца 2014 года (опять совпадение!) как раз заканчивалась Миссия Принцессы Предтеч Симоны.
Её должна была на сей Миссии сменить Амазонка Рамона. Но (и вновь соврадение!) Рамона была очень далеко от Сириуса.
И вдруг (для меня это тоже было неожиданностью) моя Руталия предложила...мою кандидатуру!
Принцессой может стать только Амазонка Предтеч. А я уже была ею!
Шёл Сход Амазонок, на котором и решался вопрос-кто будет Принцессой?
Амазонка Руталия предложила мою кандидатуру.
Я тем утром ещё сладко спала. Руталия на Сходе, дел никаких не было. И вдруг звонит Руталия- "Эльза, срочно прибудь на Сход Амазонок!"
Почему, зачем? Руталия не обьяснила.
Я прибыла на Сход. Мною овладело возвышенное чуство. Я уже владела языком Предтеч, и прекрасно ответила на все вопросы о том, как я понимаю Визию Цивилизации Предтеч.
И меня в Миссию Венценосной Принцессы Предтеч посвятили!
Так я и стала Принцессой Предтеч.
Подробнее о том, как я была посвящена в Миссию венценосной Принцессы Предтеч, можете читать в моём повествовании "Исповедь избранницы Вселенной".
(Продолжу)

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе срочно нужна книга "Как управлять галактикой, не привлекая внимания санитар"