Гость
Статьи
Сложное дело (23)

Сложное дело (23)

- Хм, - с сомнением произнёс Кесарь. - А как же удалось уговорить Зодиака работать на вас? - Я предложил ему неограниченную власть на этой планете, деньги, море легкодоступных девиц и главное, это удовлетворение потребности в доминировании, - профессор отхлебнул виски. - Гарем Фильтра попал в наши руки, это будет цветник для избранных. Легко быть всемогущим, когда за твоей спиной сам Зодиак. Да и не только за моей, - и Акоста ехидно улыбнулся. Сначала агенты ничего не поняли, но потом вздрогнули, и обернулись. Позади стоял мужчина в жёлтой куртке, скрестив руки на груди. Он едва заметно кивнул. Они похолодели. Вот кто их сюда привёл, сам знаменитый киллер. - Но что же вы собираетесь делать дальше? - спросила Ника. - Ну что.. со временем наладим дипломатические отношения с пеллатами и тауларцами. - А если сюда пришлют полк спецназа, и прочешут планету? - спросил Кесарь. - Пусть. Против Зодиака не выстоит никто. Но я не враг Дзинтексу. Ваше руководство поймёт это, и оставит меня в покое. - А бандиты? Они так легко не откажутся от лёгкого заработка. - Если кто-то не желает подчиниться моей власти, он умрёт. Пойми одно, дорогая, не все люди достойны жизни. А те многие, что есть, просто недоработка Вселенной. А теперь, мои маленькие друзья, расскажите, какие указания вы получили от вашего начальства. И что собирались сделать со мной. И не вздумайте врать, мой камердинер - профессор дал знак рукой, и мужчина, принесший поднос, подошёл к нему. - Мой камердинер Парк киборг, и в нём есть встроенный детектор лжи. А если всё-таки вы будете лгать, то придётся прибегнуть к ниасолу.

GIF