Гость
Статьи
Изучаю колдовские …

Изучаю колдовские свойства леса

Была в церкви, поставила свечу Тихвинской, заказала записку за упокой. Поела в церковном кафе. Погуляла по двору. Сфотографировала посетительницу возле самовара во дворе. Расцвели красные розы - мои любимые - они сажают их каждый год. Ввезли мощи - Успение. Попила, набрала воды, выбрала ветошь с цветами, цвета варёной гречки с сайрой. Полосочки и роза. На мне персиковый платок, подошла к мощам, поцеловала. Взяла маленькую икону Петра и Февронии. Взяла "Катехизис" новенький - симпатичный. Взяла пиво "Жигули", пару сигарет с ванилью, завернула во двор и присела на подъездный козырек - открыла пиво, закурила и стала , как-всегда, наблюдать за воронами, автомобилями. Какой-то мужик открыл окно, весело болтал, познакомился и звал пить водку. Я пошутила , да собралась в лес. Прошла по бульвару - набрала коту лиловых и жёлтых цветов. Прошла двором - на столбе напечатан местный депутат, Прошла мимо гастронома, перешла дорогу. Зашла в лес, прошла прямо насквозь до стены - где-какие птичьи горки и прочее. Особенно не гуляют с собаками, летало несколько воробьёв неяркого сорта. Понравилась мне осина - какая-то энергетика от неё. В лесу очень свежо. Наткнулась на берёзу, которая напоминает колдунью. У меня бабушка была колдуньей. Померла 20 лет назад. Я вспомнила, что только что упомянула её в церковной записке.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошо провели день!!!
Курить бросайте -это пагубно.

Гость
#3
Гость

Хорошо провели день!!!
Курить бросайте -это пагубно.

День она провела хуже некуда.
Как можно быть такой дурой и верить в любую, даже взаимоисключающую ахинею?
Сперва ставила свечки картинке с вымышленным персонажем в церкви и лобзала трупную гниль. Она бы хоть съела её, если бы ей сказали.
Потом вышла из образа и после церкви хлестала во дворе дешёвое пиво под сигареты, считала ворон и получила приглашение бухать от алкаша.
Увидела осину – думает, что у осины есть энергетика.
Увидела берёзу – думает, что она напоминает колдунью.
Шляется в церковь, но верит в «колдовские свойства леса» и «изучает» их.
Шляется в церковь, но в церковной записке отмечает колдунью.
Написала об этом бессвязный текст с признаками шизофазии, где смешала всё в кучу – осины, вороны, иконы, депутат, колдунья, водка.

У человека беда с башкой. И день она провела как ненормальная.

Гость
#4
Гость

День она провела хуже некуда.
Как можно быть такой дурой и верить в любую, даже взаимоисключающую ахинею?
Сперва ставила свечки картинке с вымышленным персонажем в церкви и лобзала трупную гниль. Она бы хоть съела её, если бы ей сказали.
Потом вышла из образа и после церкви хлестала во дворе дешёвое пиво под сигареты, считала ворон и получила приглашение бухать от алкаша.
Увидела осину – думает, что у осины есть энергетика.
Увидела берёзу – думает, что она напоминает колдунью.
Шляется в церковь, но верит в «колдовские свойства леса» и «изучает» их.
Шляется в церковь, но в церковной записке отмечает колдунью.
Написала об этом бессвязный текст с признаками шизофазии, где смешала всё в кучу – осины, вороны, иконы, депутат, колдунья, водка.

У человека беда с башкой. И день она провела как ненормальная.

Человек провёл день никому не навредив.
А вы с агрессивной критикой сюда ворвались, выпусти своё жало. Включите эмпатию, пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Человек провёл день никому не навредив.
А вы с агрессивной критикой сюда ворвались, выпусти своё жало. Включите эмпатию, пожалуйста.

Человек совершает иррациональные и противоречащие одно другому действия и составляет их сумбурные, косноязычные и бессмысленные описания, действительно напоминающие шизофазию. Будь у Вас пресловутая эмпатия, Вы бы озаботились её психическим здоровьем, а не проявляли агрессию к заслуженной критике.

#6
Гость

Хорошо провели день!!!
Курить бросайте -это пагубно.

Курить интересно, нравится курить...

#7
Гость

Хорошо провели день!!!
Курить бросайте -это пагубно.

Бывает много курю - бывает много, бывает мало, но бросать не думаю.