Гость
Статьи
Последняя встреча (24)

Последняя встреча (24)

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ МОЯ

На Планете Предтеч я в течение двух месяцев проходила суровую школу становления Амазонки. Ежедневные тренировки по несколько часов в день.
Вам когда нибудь кололи спину копьём, хоть и пластмассовым (учебным)?
Мне-сотни раз! Представьте- многочасовой бег скоростным темпом. Бегу час, другой… Нет сил. Практически теряю сознание… Шаст!-копьё мне в спину! И грозный окрик Руталии…
И снова бежишь. Через «немогу». Сил нет, но и спина вся пластмассовым копьём исколота… Амазонка Руталия никогда не промахнётся, даж не надейся… Только снизишь от усталости темп, или остановишься- копьё так вонзится в спину, что вся чрезмерная усталость покажется райским наслаждением...
Где то спустя месяц (все временные единицы привожу по земным стандартам) я уже выдерживала всю временную дистанцию-четыре часа быстрого бега.
И, как то раз, по окончании очередной тренировки, когда Руталия метнула копьё в ствол розовой груши (то означает «финиш»), я расхрабрилась, подбежала к Руталии, подпрыгнула, обняла её за шею, и стала горячо целовать в щёки...
Конечно, я понимала, что рискую. Ведь я тогда жуть как боялась грозной, доблестной Амазонки Руталии.
Потом мы оказались у Руталии дома.
Сумерки ночи (кромешной тьмы на Планете Предтеч не бывает) прошли незаметно. Как сон, как самое прекрасное видение… ах Руталия оставалась такой же жёсткой, безжалостной, и… Доблестной.
(Продолжу)

GIF