Гость
Статьи
Последняя встреча (23)

Последняя встреча (23)

РАВИМА! МИССИЯ!

Иль ты его, иль он тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает!

Тогда я ещё была землянкой.
Ранее ничем особенным не болела, а если температура, то полежишь пару деньков ("внеочередные каникулы"), и всё проходит.
Я думала, что и тут "прокатит". И, по привычной мне тогда традиции я хотела отпроситься у Руталии на "чуток поболеть".
Грозный окрик Руталии "РАВИМА!" привёл меня в совсем другие чуства. РАВИМА-на языке Предтеч означает Миссия.
Миссия прежде всего! Твои недуги- третичный фактор. Вот одна из заповедей Амазонок!
НАУЧИСЬ НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ, И ТОГДА - ЛИШЬ ДВА ВАРИАНТА. Или недуг одолеет Тебя, или недуг покинет Тебя, ему с Тобой "неинтересно" станет.
"Иль Ты его, иль он Тебя сражает, варианта третьего в природе не бывает!".
Вот так Руталия быстро отучила меня "валяться в болезни", и "ждать третий вариант". Вперёд, на беговую дорожку! Я ещё тогда пластмассовым копьём в спину получила.
Было очень трудно. Выдержать трёхчасовой быстрый бег далеко не все могут, а тут с температурой...НО Я ВЫДЕРЖАЛА!
Природа мне послала ещё множество таких испытаний, но и их я выдержала со стойкостью Амазонки.
И я стала "неинтересна" для недугов.
Прошли годы, я никогда не болею. Мне, нынешней Принцессе Предтеч, нельзя болеть.
РАВИМА! Миссия прежде всего! Се есть священная заповедь Амазонок. Сие- одна из причин, по которым на Планете Предтеч в руководящие миссии всех уровней посвящаются исключительно Амазонки.
(Продолжу)

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

шта?