Гость
Статьи
Сложное дело (11)

Сложное дело (11)

Утром Ника еле растолкала Кесаря. Но с помощью медикаментов он снял похмелье, и они отправились в космопорт. Их ждали, возле трапа стоял мужчина в зелёном камуфляже. - Так это вы летите на Барахолку? - спросил он. - Да, это мы. - Отлично, я капитан корабля, Кайрон. Забирайтесь на борт. Он предоставил им отдельные каюты, по просьбе Ники. Они сели там в кресла, и звездолёт вышел в космос. А потом капитан вызвал их в кают-компанию. Но он был там не один, и представил своего спутника : Это Дизель, мой напарник. Мы доставим вас на точку, это вам обойдётся в 750 аллерсов. Кесарь вытащил бумажник, и дал ему восемь банкнот по 100 билетов. - Накину 50, расскажите последние слухи с Барахолки. - Ну, какие там слухи. Ничего особенного не происходило в последнее время. Ренегаты занимаются контрабандой, им помогаем мы да наёмники. Потихоньку налаживается бизнес с пеллатами, у них свои интересы. Говорят, Мясник на Аламане грохнул крутого бизнесмена по заказу конкурентов, но фактов нет. Хотя, зная Мясника и его подвиги, я не сомневаюсь, что это было. - Это верно, - отозвалась Ника. - Мясник живая легенда Вселенной. - Да вот, - продолжил Кайрон. - Мы добываем хлеб насущный, как и все. - А сам ты кто? - перебила его Ника. - Да как обычно, тауларец. Были нелады с законом, и я слинял к Ренегатам. Но мне там не понравилось, и я ушёл в клан Вольных стрелков.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давеча смотрел Чужой: Ромул, та же фигня. Ты главное не нервничай.

Гость
#2

Эльза и Моногамус - один человек. Постит в одно и то же время одинаковуя космохерь.

Гость
#4
Гость

Эльза и Моногамус - один человек. Постит в одно и то же время одинаковуя космохерь.

Не накликай, а то я ещё присоединюсь.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ерунда. В курскую область гонят 40-50-летних, а их ещё при союзе учили.

#6
Гость

Сообщение было удалено

борьба продолжается!

Гость
#7

Многим кажется, что бизнес в творческой сфере похож на увлекательное путешествие, в котором ты лишь наслаждаешься процессом и не испытываешь проблем.
К сожалению, так происходит не всегда.
В 2018 году я приехала в Лондон на стажировку в школу английского языка и узнала про формат работы с керамикой  — «раскрась свою керамику сам».
Так у меня появилась мечта — открыть собственную студию по росписи керамики. В 2020 году я уже обладала достаточными ресурсами, чтобы сделать это. На тот момент в Москве еще не было ничего подобного, и мне казалось, что это отличная идея для прибыльного бизнеса.
С помощью мужа я запустила дело, но ожидания не оправдались: начинание приносило мало денег и вытягивало из меня силы, а посетители не понимали, зачем нужны такие занятия. В итоге я приобрела опыт, но потеряла капитал. Через некоторое время пришла идея попросить помощь из *вне* ,т.е. найти таролога. Нашла и все встало на свои места плюс *поработали* над продвижением бизнеса и увеличением притока клиентов. На сегодняшний день *отбили* все потерянные деньги и активно идём в рост. Да и интернет даёт миллион возможностей. Тел. 925 900 33 19, таролог отличный и с работой своей отлично справляется. РЕКОМЕНДУЮ