Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (30)

Подвиг Амазонки (30)

СИЛОЮ ДОБЛЕСТИ, А НЕ МЕСТИ ВО ИМЯ...

Наверное, с трудом мой земной читатель поверит, что именно тогда (хоть я ещё и не была Принцессой) у меня и родилась мысль о необходимости "инопланетного вмешательства" в дела земные.
Теперь я руковожу сей Цивилизацией. Теперь я уже инициировала подготовку Десанта на Землю. Осталось где то 14 лет.
"Саманта, в какую страну на Земле ты бы хотела попасть на оперативную миссию?"
"Мне нет по сути разницы, Принцесса! Куда направят меня, там и исполню миссию, мне предназначенную!" - ответила моя юная племянница.
Я не спросила, хочет ли она отомстить, хочет ли в Канаду. В страну, где убили её отца, где её саму "защитники детей и животных" тащили за волосы и бросили в приют, где над ней, тогда еще совсем маленькой девочкой, издевались, пока Амазонка Ругила не освободила её.
Ведь Саманта уже давно понимает - на Земле такое творится не только в Канаде. На Земле господствуют зло, её закабалившее. "Мировая закулиса". И свергать её предстоит силою Доблести, а не судорогами мести.
Мы с Самантой - не землянки. Мы с моей племянницей - Предтечи.
А жажда мести - это чисто земное. Сие есть инстинкт, приобретённый закабалённой цивилизацией. От безысходности. Жажда мести - это всего лишь форма отчаяния, или даже апатии закабалённых землян, столкнувшихся с куда более мощным фактором.
Мы, Амазонки Предтеч, понимаем - нужна не месть, а Борьба. И не разрозненными акциями мести, а силою Доблести зажгём мы Свет будущий.
Как на Земле, так и во всей Вселенной.
Ведь нет для нас чужого, ибо есть только НАШЕ, как учила великая создательница нашей Цивилизации Лариада.
И потому...
Саманта отправится на Землю не "мести во имя". Мы - счастливая Цивилизация, мы свободны от мира кривых зеркал, ибо не побеждал он у нас, ибо это мы победили его 500 тысячелетий назад.
Саманта отправится на Землю во имя Борьбы за Будущий свет. Ибо силою Доблести одолеем.
(Продолжу)

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Принцесса, недалеко от Земли уже 13 000 лет курсирует и контролирует жизнь землян инопланетный корабль пришельцев, названный земными астрономами «Чёрным рыцарем» или «Чёрным принцем». Оба названия правильные.
Ты с этим Чёрным порешала уже вопросы о влиянии на нашу звёздную систему ? А то ведь крышует нас Чёрный, а тут ты нарисовалась вся такая нарядная, красивая и крутая.
Как бы ваши разборки с Чёрным не убили всё живое на Земле !
Находится Чёрный недалеко. Несколько парсеков от Солнца. Смотайся к нему, порешай там чё по чём.

#2
ШЛЕМАЗЛ

Принцесса, недалеко от Земли уже 13 000 лет курсирует и контролирует жизнь землян инопланетный корабль пришельцев, названный земными астрономами «Чёрным рыцарем» или «Чёрным принцем». Оба названия правильные.
Ты с этим Чёрным порешала уже вопросы о влиянии на нашу звёздную систему ? А то ведь крышует нас Чёрный, а тут ты нарисовалась вся такая нарядная, красивая и крутая.
Как бы ваши разборки с Чёрным не убили всё живое на Земле !
Находится Чёрный недалеко. Несколько парсеков от Солнца. Смотайся к нему, порешай там чё по чём.

Приветствую!
Недалеко от Земли, всего 16 км от её поверхности, постоянно находится наш стратегический космолёт, оснащённый мощным лазпистом. "Сильные мира земного" знают об этом, но от землян скрывают. А ведь так недалеко...
И на Луне (на "обратной стороне") есть наша, предтеченская, база космолётов.
О "Чёрном принце" какая то сказка. Мы бы знали...

#3
Принцесса Эльза

Приветствую!
Недалеко от Земли, всего 16 км от её поверхности, постоянно находится наш стратегический космолёт, оснащённый мощным лазпистом. "Сильные мира земного" знают об этом, но от землян скрывают. А ведь так недалеко...
И на Луне (на "обратной стороне") есть наша, предтеченская, база космолётов.
О "Чёрном принце" какая то сказка. Мы бы знали...

Круто.
Но про Чёрного не сказка. Его постоянно видят астрономы в телескопы и объект этот искусственного происхождения, движется по управляемым траекториям.
На Земле Чёрный использует несколько военных баз на Аляске.
Не может быть, чтобы ты и твои гуманоиды не видели Чёрного и его мелкие космолёты постоянно летающие между Чёрным и Аляской.
Что за тайны ?

#5
ШЛЕМАЗЛ

Круто.
Но про Чёрного не сказка. Его постоянно видят астрономы в телескопы и объект этот искусственного происхождения, движется по управляемым траекториям.
На Земле Чёрный использует несколько военных баз на Аляске.
Не может быть, чтобы ты и твои гуманоиды не видели Чёрного и его мелкие космолёты постоянно летающие между Чёрным и Аляской.
Что за тайны ?

Я тоже смотрела ролики про этот объект, пока YouTube не грохнули в нашей стране. Есть снимки, есть видео, снятые с борта Шатла, в хорошем качестве! Но все не знают, что это такое, есть много гипотез, только и всего

#6
Evgenya

Я тоже смотрела ролики про этот объект, пока YouTube не грохнули в нашей стране. Есть снимки, есть видео, снятые с борта Шатла, в хорошем качестве! Но все не знают, что это такое, есть много гипотез, только и всего

Может быть Чёрный не хочет огласки своего существования, и поэтому делает так, чтобы люди думали, что он не существует ?
Астрономы его видят в телескопы, он не летит как обычный булыжник, а все думают, что это выдумки. Странно.