Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (28)

Подвиг Амазонки (28)

СХОД АМАЗОНОК ПОСТАНОВИЛ...

Декабрь 2021 года.
Закончил свою работу Сход Амазонок. Его решения касались многих аспектов дальнейшего совершенствования Цивилизации Предтеч, я этого не буду подробно перечислять и рассматривать.
Что касается вопросов землян (наших "блудных детей"), то Сход постановил передать в КПП материалы:
1. О форсировании глобализации под прикрытием хоть и существующей, но неадекватно "раздуваемой" болезни (коронавируса - прим.), и дискриминации Достойных землян в контексте выше сказанного.
2. О чинимых препятствмях к нахождению лекарственных препаратов от сей болезни, от многих иных болезней, и о преследовании Достойных учёных. Сход констатировал последнее как видоизменённую форму инквизиции.
3. О планах, связанных с тотальным отьёмом детей у матерей, с введением "пенсионного безнала", с роботизацией педагогики, других областей, с подменой духовного начала на цифровой беспредел.
До отлёта на Землю у меня оставалось два дня. Сегодня по земному- среда, 8 декабря 2021 года.
Улетаю 10 декабря. Теперь уже ясно - на Земле буду лишь утром 17 дкакбря.
Я тогда всё думала - как там Форум? Единственный, во истину единственный ресурс на Земле, осмелившийся размещать повествования Принцессы Предтеч в предверии Великого Десанта!
Как там Ниф Ниф (с 2022 года Гилура, ныне погибший в Борьбе за Будущий свет - прим.), как другие Достойные последователи мои, которые ходят по лезвию бритвы, стойко удерживая равновесие?
Вумен-Форум...Достойнейший из достойных. Форум единственный такой на закабалённой Земле.Форум атакуемый.И атакующий...
В постановлении Схода Амазонок недвусмысленно указано, что после свершения Второго Великого Десанта Предтеч именно Вумен-ру. станет основным планетарным журналом освобождённой Земли. А Вумен-Форум станет той силой, которой предназначено сплотить новых землян.
Ведь новой целью станет создание на Земле общества, прогресс которого будет определяться сознанием людей, а не сухими законами экономики.
(Продолжу)

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вумен-Форум - Достойнейший из достойных? У амазонок своеобразное чувство юмора )