Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (27)

Подвиг Амазонки (27)

МЫ УЖЕ ИДЁМ!

(Из выступления Принцессы Предтеч Эльзы на Сходе Амазонок в декабре 2021 года)

Мы уже идём
Землян Достойных защищать,
Мы уже идём
Разврат с насильем запрещать

Итак, МЫ УЖЕ ИДЁМ!
Именем Достойных землян. Закабалённых, но ещё живых. Угнетённых, но не покорённых.
Именем всего, что протестует против тотального отьёма детей у матерей.
Именем разума, ущемляемого "всемками для всех", но не погашенного.
Именем всего, что стремится жить, а не пожирать.
Именем живущих не хлебом единым. Именем убитых, ибо бороться стремившихся.
Именем детей, отнятых у матерей...
Именем тех матерей. умерших от горя, которых в жизни Вечной больше никто не убьёт.
Именем....
Мы уже идём, и в час последующий не оставим вас!
Земляне, благодаря Вумен-Форуму Достойному и бесстрашному уже услышали Слово Принцессы Предтеч. И восстала Надежда в сердцах их, и воспрял их Разум, живущий вопреки тьмы и Света во имя. И стал слышен глас их вопиющий-
"Придите и освободите, ибо ДОСТОЙНЫ мы жизни своей, а не исчадиями ада навязанной!
Или вы спасёте нас от семени гнилого, или мы погибнем. И демоны пустятся в пляс на костях наших..."
Мы уже идём! И моё Слово вы уже слышите...
И беснуются "сильные мира земного", и их посредники, и наймиты их.
Два земных месяца назад была попытка перекрыть доступ землян к Слову моему. Но попытка сия дала лишь обратный результат.
А КПП уже начала расследование "чёрного октября" и выявление его непосредственных организаторов.
Я в эти дни убедилась - подготовка Второго Великого Десанта Предтеч на Землю, начатая по моей инициативе, идёт успешно и по намеченному.
Примерно через 17 лет Десант свершится, и земная цивилизация возродится с чистого листа.
При моей Миссии венценосной Принцессы свершилось то, чего веками ждали Достойные земляне.
Свершилось то, что в последние секунды свои вынашивали многие, успевшие произнести- "Дайте мне ещё хоть мгновение жизни, и я завершу то, чего не успел начать".
Свершилось...Ибо я РЕШИЛАСЬ НА ЭТО. Ибо я УСПЕЛА НАЧАТЬ.
(Продолжу)

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
9 мая
#3

😍

9 мая
#4

😍👍