Гость
Статьи
Капкан для звезды (5)

Капкан для звезды (5)

- Хм. Честно говоря, мне любопытно было бы встретиться со звездой, - сказала Огонёк. - Не сомневаюсь, - ответил Иглман. - Но звёзды простые люди, они не Боги. Так они летели, и беседовали. Обсудили последние события и слухи, а так же блестящую операцию "Список Азирака". Оба ненавидели предтечек. Иглман рассказал, что штат Ляо-Мур состоит в основном из киборгов. А так же, есть номер с инопланетянами. Багаж звезды перевозят целых семь сити-роверов, подтанцовка, координаторы, менеджеры, стилисты и прочие составляли целую армаду. Но они уже добрались в столицу. Она с Иглманом вышла, и какими-то закоулками и задними дворами они добрались до какого-то здания. Он её провёл, и они очутились возле двери с табличкой "Ляо-Мур". Иглман постучал, но Огонёк не стала ждать приглашения. Она нагло распахнула дверь, и они вошли в гримёрку звезды. Наконец она увидела знаменитость. Видимо, гладкость её кожи достигалась какими-то спецсредствами. Две девушки уставились друг на друга. - Ляо-Мур, это Огонёк. Специалист, которого вы хотели нанять, - сказал мужчина. У звезды были огромные голубые глаза, маленький рот и вздёрнутый нос. Блондинистые волосы были убраны в конский хвост. - Ну наконец-то! - сказала поп-королева. - Я уже заждалась. Иглман, отведи её к моему директору, пусть оформит её как..... ну не знаю, помощник стилиста. - Слушаюсь, - мужчина взял рыжую за руку, и потащил за собой. Огонёк нехотя подчинилась.

GIF