Гость
Статьи
Капкан для звезды (4)

Капкан для звезды (4)

- Ладно, я беру это дело, - сказала Огонёк. - Отлично, тогда выдвигаемся, - Иглман встал. - Э нет, мне нужно собрать вещи. - В этом нет нужды, вас снабдят всем необходимым, - сказал мужчина. - И мы улетаем прямо сейчас? - Да, немедленно. Ляо-Мур ждёт нас. И они вышли на улицу. Там на стоянке был шикарный пятиместный флаер, но за рулём кто-то сидел. Они сели, и Иглман сказал водителю - Кристо, мы летим в офис. Он кивнул, и они поднялись в воздух. - У начальника охраны звезды собственный флаер с водителем? - спросила рыжая. - Да, у неё всё поставлено на широкую ногу. Но водитель киборг. Иглман нажал кнопку на сиденье, и сбоку выдвинулся мини-бар. Он предложил ей голубого рома, а себе налил кассиопейский коньяк. - Слышал я, что вас обучал сам Ангел, - сказал он. - Да, это было. - А почему вы разошлись? - Он решил, что я должна работать в одиночку. Только так, по его мнению, я достигну вершин мастерства. - Сколько человек ты убил? - внезапно спросила Огонёк. Тот чуть не поперхнулся коньяком, но всё-таки ответил. - 29. - Мелко плаваешь, у меня счёт перевалил за сотню. - Поэтому мы и нуждаемся в ваших услугах. - Сколько продлится вся операция? - Точных сроков я сказать не могу. Но зато, каждый месяц на счёт агентства в ТрансГалактический банк будет перечисляться 10.000 аллерсов. - Неплохо, Сара будет довольна. А что ещё сказал Наёмник обо мне? Иглман медленно вынул сигару, раскурил при помощи лазерной зажигалки и сказал - Вполне достаточно для того, чтобы Ляо-Мур приказала мне нанять вас.

GIF