Гость
Статьи
Яичко волшебноё …

Яичко волшебноё (сказка)

Жило было в долёком королевстве яичко волшебноё, из него вылуплялися лягушки, а не куры.

Однажды съел яичко дядя Костенька, с живой лягух внутри, и проклял его отец той лягухи и стал Костенька - Кощеем Бессмертным и стал он раз в год сам нести одно яйцо, в котором иголка, разломав которую наступит его смерть.

Кощей боялся смерти и каждый год прятал яйца куда мог.
Но однажды шла Красная шапочка в булочную и нечаянно врезалася в кощеея, его яичко выоетело из рук и его подхватила ворона и унесла к Линде - повелительце ворон, она сразу поняла, чьё яйцо и нарисовала на нем круг от руки, заколдовав и влюбив в себя Кощеея, но ворона стала ревновать хозяйку к нему и выколола глаз ему, затем разбила яйцо и утащила иголка, Кощей попросил баба Ёжка заколдовать влроеу, чтоб та вернула иглу. Но баба Ёжка предложила переспать с ней, Линда я ворона услышала и напала на старуху. Ворона давай защищать Линду, и уронила иглу, та упала и треснула, Кощей сдох моментально.

Похороны прошло скромно, семьей.
С тез пор Линда и баба Ёжка ненавидят друг друга.

GIF
Современные сказки
4 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

У меня яйца тоже волшебные. Притягивают женщин и даже некоторых мужчин. Вот такие вот яйца.

Гость
#3
Обеспечун Арсентий

У меня яйца тоже волшебные. Притягивают женщин и даже некоторых мужчин. Вот такие вот яйца.

Береги яйки, Сеня

Гость
#4

Выколола глаз, разбила яйцо, и утащила иглу! Ни фига, я сказочку на ночь прочла)