Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (25)

- Пошалил? Пошалил? Да на ней лица нет, что ты с ней сделал? - Не пыли, - оборвал её бандит. Я старался, но она так и не получила наслаждения. - Пошли о деле поговорим. - Тера, займись Эврикой, - сказала Глория, и пошла в ангар вместе с Шершнем. Они сели на ящики, и он начал. - Итак, сколько ты собиралась мне заплатить? - Максимум 2,000. Он задумался. - Ну, с учётом того, что блондинка доставила мне удовольствие, я согласен. Покажи свои деньги. Глория открыла кейс, и вынула пять слитков. Бандит забрал их, и улыбнулся. - Значит так. Мы взяли на абордаж этот корабль, и выгребли из него всё. Я видел ящик с правительственной почтой, но не стал с этим связываться. Потому что все хорошо помнят историю с белым чемоданом. Мы заварили дверь и отчалили, оставив звездолёт дрейфовать в открытом космосе. Вот его примерные координаты, - и он дал бумагу старшей. И вы все должны забыть о том, что были здесь и видели меня. За мою голову назначено немаленькое вознаграждение. - Хорошо, но если ты меня обманул, мы вернёмся. Он расхохотался. - И что вы мне сделаете? А ну, глянь туда, - он указал рукой. Амазонка посмотрела, и увидела человека с ружьём, нацеленным на неё.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

бред больного

Гость
#2
albina_showel_pritti_fase1982

бред больного

Что-то их тут всё больше и больше. Форум опасен для психического здоровья?