Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (16)

За сутки они добрались до Беладонны. Дуплет, он же капитан корабля приземлился, и сказал им выходить. Девушки вышли, и он следом за ними. - Вот там бар Матрица, - сказал он и показал рукой направление. - Здесь удобно, прилетел, и сразу бар. К Шкиперу ходит вся обитаемая Вселенная. Как закончите свои дела, я жду вас на борту, - и он ушёл. Амазонки пошли в бар. Там было всего пару человек и шестирукий синекожий инопланетянин. Глория усадила их за стол, а сама пошла к стойке. Там был мужчина с бородкой, который протирал стаканы. Он вопросительно посмотрел на неё. - Мне нужен Шкипер, - сказала она. - Это я, чем могу помочь? - Я хочу купить информацию. - Идите к подругам, я сейчас подойду, - ответил он. Девушка вернулась к остальным. - Ну что? - спросила Тереза. - Уже скоро. Он пришёл, неся поднос с выпивкой и закуской. - Итак, я вас слушаю, - сказал он, поставив перед каждой тарелку с едой и стакан с прозрачной жидкостью. - Мы знаем, что у тауларцев есть секретный список. Одна его копия была утеряна, я хочу знать, где эта копия теперь, - сказала Глория. - Я не знаю где эта копия, но зато знаю, кто её украл, - ответил Шкипер. - Кто? - Я скажу кто это, и где находится этот человек сейчас, а вы мне заплатите 2,000 аллерсов.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
">
#1

Лютая дичь. Не засоряй форум этим бредом!