Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (11)

Кукловод задумался. - Ничего об этом не слышал, - признался он. - Но зато я знаю, кто точно может вам помочь. - Кто? - спросила Глория. - За наводку я попрошу 100 аллерсов. - Но у нас только платина, - ответила девушка, и положила к нему на стол один слиток. - Это больше, чем 100 аллерсов, - сказал он. - А сколько это? - Приблизительно ваш слиток стоит 410 аллерсов. - Тогда дай нам на сдачу ваших денег, - ответила Глория. - Ну что же, хорошо, - и Кукловод вынул портмоне. Отсчитал нужную сумму и вручил старшей. - Итак, вам нужна планета Беладонна, созвездие Волосы Вероники. Там всего один город, вы найдёте бар "Матрица" и спросите Шкипера. Это тамошний бармен, а по совместительству лучший торговец информацией во Вселенной. Он точно знает то, что вам нужно. - Но как мы туда попадём? - спросила Глория. - Но вы же как то сюда прилетели, значит и туда доберётесь. - Нам привезли ренегаты, и сразу улетели. Поэтому нам нужно такси. - Туда вас могут доставить любые наёмники, не вижу в этом проблемы, - улыбнулся Кукловод. - Мы не можем доверять всем подряд, но возможно, ты знаешь надёжных людей? - Разумеется, я могу вас познакомить с профессионалами. Но за дополнительную плату в 40 аллерсов.

GIF