Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (19)

Подвиг Амазонки (19)

ПЕРЕПЛЕТЁННЫЕ СУДЬБЫ

Алла гостила на Планете Предтеч в начале 2008 года. Именно в 2008 году на Планету Предтеч была призвана тогда ещё 13-летняя Камилла,- бывшая землянка Галя. Чтоб исполнить завещание её старшей сестры Зины,- Амазонки Сильвестры, погибшей в Борьбе за Будущий свет.
Но, в отличие от Аллы, Камилла (Галя) не собиралась возвращаться на Землю. Ведь там осиротевшую Галю ждала "заботливая опека" и детдом.
Камилла стала оперативной Амазонкой, а с конца 2020 года руководит ШОМ, т.е. и подготовкой, и земными миссиями всех оперативных Амазонок.
Алла крепко обняла Саяну, которую она вправе считать своей крёстной.
А моей крёстной уже год (имеется ввиду в 2021 году - прим.) как нет не только на нашей Планете, но и в нашей Галактике. Амазонка Ругила ещё по пути в Андромеду. Как сложится её судьба? Этого не может знать никто. Оттуда не возвращаются.
Но вот открывается дверь, и к нам идёт приёмная дочь Ругилы - юная Амазонка Предтеч Саманта. Она сейчас учится в ШОМ (ныне уже кончила - прим.), готовится стать оперативной Амазонкой.
"Она одна из лучших" - шепнула мне на ушко Камилла...
Саманта тоже была освобождена из земного заточения. Как и Алла.
Только Аллу Амазонка Саяна освободила в 2012 году. А Саманту, тогда еще 8-летнюю малышку, Амазонка Ругила (впоследствие ставшая ей приёмной матерью) вызволила из застенков канадского приюта в 2013 году...
Мы всемером (я, Алла, Камилла, Яра, Саяна, Саманта, Эрлада) сидели за столом, неспеша беседовали. Время летело незаметно.
А я всё время думала о том, как схожи, как удивительно переплетены судьбы бывших землянок, ставших Предтечами. Саманта, Камилла, Алла...
(Продолжу)

GIF