Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (18)

Подвиг Амазонки (18)

НАЧАЛО ВСТРЕЧИ

В один прекрасный день в лабораторию, где работала Алла, пришли две Амазонки.
"Собирайтесь, Z-космолёт ждёт".
"Что, куда?"
Амазонки молча пронизывали Аллу стальным взглядом.
Алла начала собираться, не переставая думать про это "что, куда, зачем".
Потом час на авто, до ближайшей станции космолётов. Маленький Z-космолёт. Дальше Аллу уже сопровождала другая Амазонка.
Всего несколько минут полёта, и взору Аллы открылся прекрасный пейзаж маленькой планетки, - спутника Планеты Предтеч.
Разноцветные деревья, роскошные виллы и резиденции, множество прудов.
"Где это я?"
"Вы на Сороке, вас ждет сама Принцесса Предтеч" - ответила Амазонка.
Опять авто. И уже через несколько минут Аллу привели в красивую резиденцию. Сказали ждать, поставив на столик чашку кофе и графин с вином розовой груши.
Алла отпила кофе. Отведала вина. Дабы хоть чуток снять напряжение.
"Ведь сама Принцесса...Почему, зачем?"
Но напряжение вскоре спало не только от вина. В комнату вошла...Амазонка Эрлада!
Аллу охватила радость вперемешку с тем же невесёлым чуством "роняемых лепестков".
"О боже, и она постарела..."
Что это, откуда эти назойливые мысли? Алла сумела взять себя в руки.
Алла и Эрлада. Подруги, которые долго не виделись... Боже, это как будто было вчера! Тот лесопарк. Тот волк, так напугавший тогда Аллу, те разноцветные зебрики, та неведомая ей тогда флора и фауна...
Как будто вчера! И...Алла как будто помолодела...
"Эрлада, а давай чаще встречаться!"
"Почему бы и нет?"- ответила Амазонка...
В комнату вошла Амазонка охраны. "Принцесса Предтеч Эльза!" - воскликнула она.
Я зашла в комнату. Со мною - Камилла, Яра и Саяна, 10 лет назад спасшая Аллу от палачей из земной "психушки".
Мне было очень интересно посмотреть на Аллу. Я сразу заметила, что она чуток старше Саяны. Интересно, но я именно такой и представляла её.
(Продолжу)

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот интересно. если вы такие сильные, то почему женщины проигрывают по всем позициям трансам на олимпиаде?

#2
Гость

вот интересно. если вы такие сильные, то почему женщины проигрывают по всем позициям трансам на олимпиаде?

У нас на Планете Предтеч нет никаких "трансов" и пр.извращений.
Теперь по существу вопроса.
Сильнейшими у нас являются не женщины вообще (они бывают разные, как и мужчины), а Амазонки Предтеч. Так уж сложилось исторически, за 500-тысячелетний период.
Как всё у нас начиналось:
Лариада (впоследствие - первая Принцесса Предтеч), ещё в 15-летнем возрасте, после Десанта андрометян высвободилась из питомника, в который её бросили рагаты.
Встретилась со своими сверстниками. Убедила их, что Десант андрометян - не "оккупация", а освобождение Планеты. Договорились, что мальчики пойдут в защитные отряды (вроде новой армии), а девочек она собрала в т.н. Отряд Доблести.
Мальчишкам в защитных отрядах было нечего делать, ведь рагаты после Десанта Андрометян залезли в щели. И они попросту прохлождались...
А девочки Отряда Лариады постоянно тренировались и тренировались. В этом им помогала и близкая подруга Лариады - андрометянка Амаза.
Отряд Доблести пополнялся, рос. Лишь одна из 10-15 девушек могла в него вступить...
После гибели своей кураторши Амазы девушки Отряда Доблести стали называться Амазонками. Они силою Доблести взяли всю власть на Планете Предтеч. И до сих пор Амазонки в ответе за нашу Планетарную Цивилизацию.
Вот так исторически сложилось, что Амазонки гораздо круче других, в т.ч. и мужчин.