Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (17)

Подвиг Амазонки (17)

ИСТОКИ ПОВЕСТИ "ТРАВЛЯ"

Летом 2021 года мои земные читатели впервые прочитали повесть "Травля". Узнали про Аллу, которую на Земле травили только за скрытую за семью печатями Истину, которую Алла осмелилась познать. Про Эрладу, про Саяну.
Но читатели тогда не могли знать о том, что доблестная Амазонка Саяна в те дни томилась в латиноамериканской тюрьме, и велась напряжённая работа по её вызволению.
Именно в рамках этой работы я запросила в ШОМ материалы о земных миссиях Саяны. Именно тогда я впервые узнала о бывшей землянке Алле, и о голгофе её. Так и родилась повесть "Травля".
Эти истоки мой земной читатель узнал лишь теперь.
Истоки, как и те воды, тоже неповторимы. И слова, из истоков рождающиеся. И те, кто наконец то встретились. И всё то, что выстрадано ими.
Алла ещё семь лет назад с отличием закончила медицинское отделение планетарного Университета имени Императора Нерона, и с тех пор работает в одной из ведущих исследовательских лабораторий Планеты Предтеч.
Невзгоды, пережитые в 2008-2012 годах на Земле, постепенно забывались, душевные раны "медленно, но верно" залечивал "лучший доктор",- время.
Всё проходит?
Нет, ну конечно же нет. У Аллы уже немало седых волос. Это и необратимые следы того, что пришлось пережить, И опять же время. Ведь Алле скоро аж 36. Возраст, когда в самый раз пожелать всё теми же словами из песни- "Крушина..., ронять лепестки не спеши...".
Но Алла счастлива. И работа воистину творческая, на Земле об этом она могла только мечтать.
(Продолжу)

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меж тем , насмешливый читатель,
Возможно , мне вопрос задаст .....

Гость
#2

император Нерон был знатный рагат, а предтечи сделали универ его имени...

#3
Гость

император Нерон был знатный рагат, а предтечи сделали универ его имени...

Нет. Именно рагаты (представшие варварами, потом либералами) переписали историю, и представили Великую Римскую империю (Первый Рим), а также императора Нерона, как воплощение зла и мракобесия.
Миф о том, что якобы Нерон "поджёг Рим", ничем не отличается от утверждений о его "медной бороде, железном языке, свинцовом сердце", которые были выдуманы рагатами ещё до создания мифа о поджоге Рима...
Никто на Земле не написал столько стихов, не создал столько песен, как римский император Нерон! Только его наследие было полностью уничтожено варварами.
Неверно и то, что землянам рассказывают о смерти Императора Первого Рима.
Когда начался заговор, Нерон был эвакуирован на Планету Предтеч, где вскоре и умер.
Поскольку на Планете Предтеч нет разных государств (у нас планетарная Цивилизация), то и Университет один. У него сотни филиалов по всей Планете.
Этот Университет носит имя Императора Нерона.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Нет. Именно рагаты (представшие варварами, потом либералами) переписали историю, и представили Великую Римскую империю (Первый Рим), а также императора Нерона, как воплощение зла и мракобесия.
Миф о том, что якобы Нерон "поджёг Рим", ничем не отличается от утверждений о его "медной бороде, железном языке, свинцовом сердце", которые были выдуманы рагатами ещё до создания мифа о поджоге Рима...
Никто на Земле не написал столько стихов, не создал столько песен, как римский император Нерон! Только его наследие было полностью уничтожено варварами.
Неверно и то, что землянам рассказывают о смерти Императора Первого Рима.
Когда начался заговор, Нерон был эвакуирован на Планету Предтеч, где вскоре и умер.
Поскольку на Планете Предтеч нет разных государств (у нас планетарная Цивилизация), то и Университет один. У него сотни филиалов по всей Планете.
Этот Университет носит имя Императора Нерона.

БУГАГАГАГАГАГАГА
ИСЧО