Гость
Статьи
Червовый туз VS Хит …

Червовый туз VS Хит (16)

Я не успел увернуться, и нож попал мне в грудь. Но наткнулся на графеновый бронежилет, и упал на пол. Но Хит уже вынул ласпист, и открыл огонь. Я свалился на пол, перевернул стол, и сделал из него некое подобие щита. Вскоре от него полетели щепки. Но потом всё затихло. Я выждал пять секунд, и выглянул поверх края стола. Хита в баре уже не было. Я вскочил на ноги, и помчался на улицу. Но киллер уже был далеко, с помощью перестрелки он успел выиграть время. Я подбежал к скайроверу, сел, и взмыл в воздух. Я полетел по направлению, в котором ушёл Хит. Но видел внизу одних бродяг и нищебродов. Внезапно из-за угла выглянул киллер, и выстрелил в меня. Луч из древнего оружия предтечек попал не в меня, а в скайровер. Я потерпел крушение, и рухнул на землю. К счастью, взлетел я не так высоко, и отделался ушибами. Догонять Хита было уже бессмысленно. Но зато я знал, где расположены несколько его мест для ночлега. Мне предстояло поправить здоровье, и отправиться туда. Я обшарил багажник скайровера, и обнаружил там полевую аптечку, которую кто-то заботливо туда положил. Я поблагодарил Богов за такой подарок, и поковылял к бару.

GIF