Гость
Статьи
Червовый туз VS Хит …

Червовый туз VS Хит (13)

Вскоре он вернулся, и дал мне пакет. Я взял его, и засунул в свой рюкзак. - Скоро стемнеет, - сказал отшельник. - Оставайся, ночуй. Места хватит. - Нет, пойду я. - Да ты отчаянный, идти ночью через Сатанинский лес не каждый осмелится. Я пожал плечами и ответил - Дело есть дело, я быстро обернусь. Бродяга сомнительно покачал головой, но пожелал мне удачи. Я попрощался и пошёл. Идти пришлось быстрым шагом, но пошёл я уже другой дорогой, подсказанной моим ЛВК. На пути попался ручей, я примерился, разбежался и прыгнул через него. Но не рассчитал силы и с проклятиями рухнул в воду. Продолжать путь в мокрой одежде меня никак не устраивало, поэтому я развёл костёр, зажёг его при помощи лазерной зажигалки, и принялся обсушиваться. Пока я этим занимался, стемнело окончательно. Я подумал, и связался с базой. У них я затребовал скайровер, и дал свои координаты. Генерал-протектор меня не подвёл, где-то минут через 40 прилетел флаер, и на верёвке спустил мне скайровер. Эта штука могла как ездить по земле, так и летать по воздуху.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

борьба продолжается!