Гость
Статьи
Червовый туз VS Хит …

Червовый туз VS Хит (12)

Будильник прозвенел как и положено, я проснулся с небольшим похмельем. Поправил здоровье остатками джина, и стал собираться в дорогу. Сигары у меня были в непромокаемой коробке, так же я захватил игольник, консервы, и выдвинулся в путь. Идти предстояло довольно далеко, на окраине леса, который здесь называли Сатанинским, и жил этот бродяга. По счастью, твари в основном были активны по ночам, и особых неприятностей быть не должно. Я шёл, вдыхая свежий утренний лесной воздух, и смотрел по сторонам. Неподалёку я заметил обрывки одежды и кровавое месиво. Видимо, это были остатки пиршества то ли ярлогра, то ли илорка. Таким образом я добрался до места. Бродяга жил в пещере, вход в которую был преграждён самодельным барьером с заточенными кольями, направленными на меня. - Эй, кто там дома? - заорал я. Кто то зашевелился, и предо мной предстал оборванец, заросший как дикарь. - Ариадна и ящерицы, - сказал я. Это был пароль, полученный от Арбитра. - А-а-а, - улыбнулся бродяга. - Давненько никого не было от него. - Ты знаешь, что мне нужно, - сказал я. - Конечно, погоди, - ответил он, и скрылся в пещере.

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять это 👿

Гость
#4

на пиши никогда

Гость
#6

чумавой

Гость
#28

тебя не любят тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!