Гость
Статьи
Червовый туз VS Хит …

Червовый туз VS Хит (10)

Меня там встретил невзрачный мужичок, но я знал точно, что это самый авторитетный в этих краях торговец информацией. Сесть он мне не предложил, поэтому я бесцеремонно уселся на стул. - Зачем пришёл? - спросил он. - Мне нужно знать всё о человеке по кличке Хит. Он усмехнулся, и ответил - 200 аллерсов на бочку, и ты узнаешь всё. Делать было нечего, и я заплатил нужную сумму. Он взял деньги, и проверил их на подлинность. Потом свернул купюры, засунул в карман и начал рассказ. Повествование продолжалось минут 15, после чего я узнал всё, что могло мне потребоваться. Я встал, и ушёл не прощаясь, церемонии были излишни, потому как я заплатил не маленькую сумму. Я вернулся в бар, и заказал там выпивку. За стаканчиком джина я принялся размышлять. Хит, по словам торговца информацией, каждые две недели заходит в бар. Там он сдаёт весь найденный ньют и затаривается продуктами. До следующего его визита мне предстояло ждать целых три дня, и нужно было чем-то себя занять на это время. Я допил джин, и подошёл к Хранителю. Ему я сказал, что мне нужна работа. Он предложил подождать до вечера, на что я согласился. Алкоголь возбудил аппетит, поэтому я заказал у бармена шашлык. Я сидел в баре, курил, и изучал местные нравы. Из развлечений тут могли предоставить разве что секс-услуги, карты да смертельные бои за деньги, билеты на которые стоили довольно дорого.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Шкибидоп сигма с++
#1

Говорят если черви в яблоке значит яблоко хорошее с тузом также туз хороший!

Гость
#2

Зачем разбанили этого ***?