Гость
Статьи
Червовый туз VS Хит …

Червовый туз VS Хит (9)

Мне нужно было встретиться с одним человечком, но это я решил отложить на завтра. Хоть я и помылся, но пришлось одевать старые лохмотья. Тут вообще было туго с гигиеной. С оставшимися сигарами и ромом я прошёл в бар. С Хранителем я договорился о ночлеге, и уселся за столик допивать ром. Нужна была какая-то закуска, и я свистнул парня, который выполнял здесь обязанности официанта. Он подбежал и с ходу предложил девочек для утех. Я отказался, и потребовал еды. Он мог предложить только консервы и шашлык из мяса ярлогра, что я и заказал. Консервы я припасу как сухпаёк для походов, а сейчас полакомлюсь вкусным шашлыком. А вот алкоголя и галюциногенных грибов тут было море разливанное. И я подумал, что кто-то из морской полиции всё это сюда доставляет. Но борьба с коррупцией не входила в мои задачи. Выпив и закусив, я завалился в ночлежку, адрес которой мне указал Хранитель. Там я свалился на матрац, лежащий прямо на полу, и проспал до утра. А утром, с помощью своего ЛВК ( личный встроенный компьютер ), нашёл место, где находится нужный мне человек и кратчайшую дорогу к нему. Я и пошёл туда, но предварительно позавтракал одной из консервов. Пришёл я к домику, в котором могло жить и несколько человек. Огляделся, и постучал в дверь. Полусонный голос произнёс - Какого рожна надо в такую рань? - Мне нужна информация, и готов за неё заплатить, - ответил я. Спустя минуту дверь открылась, и я зашёл в дом.

GIF