Гость
Статьи
Травля (37)

Травля (37)

ЭПИЛОГ. ПРОЩАЙ, НЕМЫТАЯ ПЛАНЕТА!

Алла навсегда покидала Землю.
Теперь для неё она никакая не голубая,, а чёрная планета. Планета, где тебя травят только за то, что ты увидела и познала выше дозволенного.
И куда, ну куда может катиться мир, в котором есть дозволенная ложь, и запрещённая Истина?
Алла оставляла Землю без сентиментов.
Правда, ей было очень грустно прощаться с Саяной, которая остаётся на той планете, и будет продолжать свою, полную опасностей, миссию.
Опять три телепортационных скачка. Опять Алла во время них видела своих родителей. Но теперь они выглядели радостными, и одобряли то, что Алла покинула Землю.
На Планете Предтеч Аллу тепло встретила Амазонка Эрлада, ласково назвавшая Аллу глупышкой, и её подруга Данала. Первое время Алла вновь жила у них.
Про эпопею Аллы узнала тогдашняя Принцесса Предтеч Симона, и приняла её, разговаривала с ней.
Теперь Алла закончила медицинское отделение Университета, и успешно работает в одной из лабораторий Планеты Предтеч.

Я узнала об этой интересной бывшей землянке из архивных материалов ШОМ, мне их предоставила начальница ШОМ, Амазонка Камилла. На основе этих материалов я и написала для вас, мои земные читатели, сию повесть.

Вкратце о том, как она возникла.
Весной 2021 года я узнала, что одна из оперативных Амазонок - Саяна, которая была внедрена в спец.службу одной из южноамериканских стран (теперь уже не секрет, - Аргентины), была заточена в тюрьму. Я взяла под контроль операцию по её вызволению из застенков.
Эта операция осенью 2021 года была успешно завершена.
Подробнее об этом мой земной читатель сможет узнать из моего другого повествования - "Подвиг Амазонки".
Так вот, ещё летом 2021 года планируя ход операции, я просматривала дела оперативной Амазонки Саяны. И выяснилось, что её миссия 2008-2013 гг (тогда ещё в России) была связана с эпопеей одной девушки (Аллы).
Ознакомившись с этой эпопеей, я на её основе и написала повесть "Травля".

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Дорогие форумчане! Земляне!
Я закончила размещать повесть "Травля". Завтра, 31 июля, я начну размещать повесть "Подвиг Амазонки". Это в некотором роде продолжение повести "Травля".

1234
#2
Принцесса Эльза

Дорогие форумчане! Земляне!
Я закончила размещать повесть "Травля". Завтра, 31 июля, я начну размещать повесть "Подвиг Амазонки". Это в некотором роде продолжение повести "Травля".

Буду читать обязательно.

#3
1234

Буду читать обязательно.

Прекрасно!:)