Гость
Статьи
Червовый туз VS Хит …

Червовый туз VS Хит (4)

Я планировал на суперпаре и искал подходящее место для посадки. Но как назло, везде была болотистая местность. Наконец я выбрал более-менее сухой клочок земли, и приземлился туда. Я свернул суперпар и спрятал его, закидав ветками, и отметил это место в ЛВК. Через свой компьютер я сориентировался на местности, и пошёл в Снопхэнлонд. По дороге я слышал ворчание илорка, но саму тварь не видел. Наконец я добрался до нужного мне места. Никакой охраны здесь не было, поэтому я спокойно прошёл в местный бар "Коготь ярлогра". Но на входе меня остановил крепкий мужик и спросил - Ты кто такой, из какой группировки? - Я...я одиночка, к торговцу я. - Проходи, но не вздумай баловать, - сказал он и впустил меня внутрь. Я зашёл, там сидели люди и пили различные напитки. Подойдя к бармену я заказал альтаирский джин и шашлык из мяса ярлогра. Это считалось большим деликатесом на Большой земле, потому что твари эти были трудны в добывании. Выпив и закусив, я спросил у бармена о ночлеге. Но всё, что тут можно было получить, это закуток с матрацем. Я спросил про ванну, но мне могли предложить только бочку с проточной водой.

GIF
Моногамус забанен за правду
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Мы такое не курим.

Следующая тема